Национальный медицинский форум

Краматорск. Педиатр Боровик Ирина Владимировна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
71%
Нет
5
29%
 
Всего голосов : 17
Натали
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 9
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:09

Краматорск. Педиатр Боровик Ирина Владимировна

Сообщение Натали » 08 май 2013, 15:05

Город: Краматорск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Боровик Ирина Владимировна

Стоимость приема: 50 грн.

Отзыв:

Поскольку мой ребенок родился зимой, чтобы не нахвататься в больнице вирусов, я решила воспользоваться услугами педиатра с вызовом на дом. Ирина Владимировна ведет нас с 2-х месячного возраста. Мы вызываем ее и на плановый осмотр ребенка каждый месяц, и если малыш заболевает. Вызываем также если болеет кто-то из старших членов семьи. Так что Ирина Владимировна у нас уже семейный врач:)
Она работает педиатром в городском Доме ребенка, но прикреплена к Детской городской больнице №3.
Относится к деткам очень хорошо, всегда тихо и ласково разговаривает. Если вдруг проблемы с легкими, хрипы, кашель - лучше этого педиатра не выслушает их никто. Всегда тщательно проводит осмотр ребенка не только при болезни, но и на плановом осмотре. Лекарства приписывает самые безвредные и с минимальными побочными эффектами. Обычно врачи в больнице при минимальной температуре и намеке на кашель уже назначают антибиотики, а Ирина Владимировна их назначает только в совсем запущенном случае. Старается лечить более щадящими методами.
Если проблема с ребенком незначительная (зубки режутся и т.п.) я в любое время могу позвонить ей на телефон и она проконсультирует, чем можно помочь.
Если вызвали на плановый осмотр, она обмеряет, взвешивает ребенка, смотрит родничок, рассказывает об особенностях роста и развития ребенка в данном конкретном возрасте, показывает как делать массаж, заполняет мед. карту. Если необходимо, выпишет направления на сдачу анализов, проконсультирует по поводу плановой вакцинации.
Стоимость вызова на дом стоит 50 грн, кстати многие другие детские врачи в поликлинике берут за обычную консультацию и прием вдвое больше без прихода на дом.
Я очень довольна работой Ирины Владимировны и рекомендую ее многим знакомым с маленькими детками.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1