Национальный медицинский форум

Симферополь. Клиника «Генезис» уролог Осипов Ю. А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Симферополь. Клиника «Генезис» уролог Осипов Ю. А.

Сообщение Natalia » 01 апр 2013, 21:43

ФИО врача и/или название учреждения: Осипов Юрий Александрович - Заведующий отделением урологии

Телефон: +380-652-549000

Город: Симферополь

Адрес: г. Симферополь, ул. Семашко 4А

Отзыв:

Юрия Александровича Осипова я знаю очень давно. Еще с того периода его трудовой деятельности, когда он работал простым урологом в Бахчисарайской ЦРБ. Но не умеют в Бахчисарае ценить первоклассных специалистов. Ему не дали нормально работать. Зато в частной клинике оценили должным образом. Здесь он не только приминает пациентов, кстати, цена за прием среди урологов у него самая высокая, но и доверили возглавлять отделение урологии.
Среди моих знакомых, которым предлагали операцию по удалению почки из-за образования камней, после лечения у Осипова Юрия Александровича камни дробились и выходили в форме песка.
Дочка моей подруги лечить пиелонефрит только у Юрия Александровича. Он со своеобразным чувством юмора, не все могут его принять, но главное, что хороший специалист своего дела.
Изображение

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Последний раз редактировалось Natalia 12 апр 2013, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Симферополь - Клиника «Генезис» уролог Осипов Ю. А.

Сообщение monblan » 01 апр 2013, 22:01

Natalia , если не секрет, сколько денег за консультацию?

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Симферополь - Клиника «Генезис» уролог Осипов Ю. А.

Сообщение Natalia » 01 апр 2013, 23:12

Сейчас не могу сказать цену за его прием. У них начиная от минимума 150 обычный уролог. Цена у Осипова Ю. А. на 50-100 выше от минимальной. В «Генезисе» есть услуга срочного приема, тогда оплата по двойному тарифу. Дорогой первый прием, последующий дешевле. Расценки уточняются по телефону. :)

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Симферополь - Клиника «Генезис» уролог Осипов Ю. А.

Сообщение Инна » 07 апр 2013, 17:09

И мужчина обаятельный. :) Если хороший специалист, и реально помогает людям, то и заплатить можно больше, зато будешь уверена в конечном результате.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Симферополь - Клиника «Генезис» уролог Осипов Ю. А.

Сообщение Natalia » 07 апр 2013, 22:05

Инна писал(а):И мужчина обаятельный. :) Если хороший специалист, и реально помогает людям, то и заплатить можно больше, зато будешь уверена в конечном результате.

Да, фотография удачная. Он и есть такой с медицинским юморком.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Симферополь. Клиника «Генезис» уролог Осипов Ю. А.

Сообщение Natalia » 19 окт 2013, 02:50

Недавно общалась со своей подругой. Она рассказала, что папу, которому 77 лет и было подозрение на онкологию в мочеполовой сфере, прооперировал Юрий Александрович. Лежал он в стационаре клиники. Условия очень хорошие, со слов подруги дедушка был, как на курорте. Единственное, у них в клинике маленький послеоперационный период от 3 до 5 дней и выписывают. Может это связано с оплатой, не могу сказать точно. Суммы за операцию и нахождение в стационаре большие. Дедушка пропил курсом препараты и сейчас жив, здоров, полон сил.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Симферополь. Клиника «Генезис» уролог Осипов Ю. А.

Сообщение Ольга » 19 окт 2013, 14:32

Если маленький послеоперационный период, то наверное операция лапароскопом производилась?

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Симферополь. Клиника «Генезис» уролог Осипов Ю. А.

Сообщение monblan » 19 окт 2013, 22:57

Да, сейчас такие технологии, что в стационаре неделями делать нечего. Вон при варикозе на 3-й день выписывают.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Симферополь. Клиника «Генезис» уролог Осипов Ю. А.

Сообщение Лариса » 26 окт 2013, 13:58

Этот доктор, внешне, чем-то мне напомнил актёра Ливанова.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1