Национальный медицинский форум

Луганск. 2-я городская больница, отделение урологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
84%
Нет
3
16%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Луганск. 2-я городская больница, отделение урологии

Сообщение margo » 27 апр 2013, 20:01

Город: Луганск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: 2-я городская больница, отделение урологии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-528783

Дата посещения: апрель 2012

Адрес: ул. Фрунзе, д. 106

Отзыв:

Моей свекрови делали литотрипсию в отделении урологии, 2 ой городской больницы. Дробление делают при больнице ОООЦелт. Но нужно заключить договор, сумма в котором почти в 2 раза меньше, чем нужно заплатить в кассе! Объясняется это тем, что таким образом они экономят на налогах, разбивая квитанцию на 2, типа одна за операцию, а вторая за медикаменты. Мы отдали изначально 5 тысяч гр, а потом за 1 ночь в реанимации с нас содрали почти 500гр. Но хуже всего то, что один камень все таки остался, сказали на рентгене видно, а при операции не нашли:shock: Говорят он маленький совсем, но если что вы еще приходите, видимо мало денег мы там оставили. Знали бы сразу, что так будет, не за что бы не положили туда свекровь.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1