Национальный медицинский форум

Киев. Медицинский центр "ДВ"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Медицинский центр "ДВ"

Сообщение Алика » 02 июн 2013, 19:04

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "ДВ"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4865951

Дата посещения: январь 2013

Интернет - сайт: http://dvplus.com.ua/

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Коцюбинского, 14

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

Муж зимой простудился и у него начались частные мочеиспускания. Мы решили обратиться к профильному врачу. Нашли Медицинский центр «ДВ» по интернету, основываясь, чтобы он был недалеко от дома и работы мужа. Так как они принимают до 19.30, то супруг решил в 18.00 поехать прямо с работы. Записался он, конечно же, предварительно, чтобы не попасть впросак.
Позвонил по телефону, указанному на сайте. Администратор вежливо и лаконично общается. Спросила как его зовут, затем по поводу какой услуги он звонит и далее – предпочтительное время дня. После того, как он сообщил, что хочет около 18.30, администратор предложила на выбор два варианта дня. Супруг выбрал тот, что ближе. Также администратор записала его контактный телефон и еще попросила сделать звонок, если он вдруг не сможет приехать, чтобы врач зря не ожидал. К счастью, мужу ничего не помешало приехать.
После того, как он переступил порог, стало ясно, что центр уважает своих клиентов-больных. Дизайн стильный, ремонт современный, все утопает в цветах и пальмах, работает кондиционер, имеются отличные и удобные кресла для ожидания и журналы для того чтобы скоротать время. Так как они приехал ранее назначенного часа, то его попросили 10 минут подождать в холле. Ни на секунду не просрочили время приема – позвали вовремя.
Врач опытный, предложил сразу же сделать УЗИ, которое вошло в стоимость услуги – такой бонус был приятен. После осмотра врач сделал умозаключение, что никаких отклонений по его профилю не наблюдается и посоветовал сдать анализы на сахар. Обслуживание мужу понравилось, равно как и врач. Сказал, что будем к ним еще обращаться, что мы и делаем.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2