Национальный медицинский форум

Кировоград. Областная больница, уролог Мончук В.М.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
87%
Нет
3
13%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Областная больница, уролог Мончук В.М.

Сообщение monblan » 22 дек 2013, 18:18

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Мончук Виктор Михайлович, Областная больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-522-551305

Дата посещения: сентябрь 2009

Адрес: Кировоград, проспект Университетский, 2/5

Отзыв:

Как-то, не знаю, почему вдруг, я прихватила острый аднексит, цистит и пиелонефрит. Букет был впечатляющий, и меня госпитализировали в урологическое отделение областной больницы (вернее, меня взяли туда по настоятельной просьбе и благодаря личному обаянию). Я поступила в жутком состоянии: давление 80/40, сильная боль, в туалет я не ходила в принципе. Сразу же меня начали капать-колоть-кататеризировать. Через 3 дня у меня прекратились любые болевые ощущения, а через 11 дней меня выписали домой. Лечение прошло очень успешно. С тех пор я не знаю что такое заболевание почек (тьфу-тьфу). Хотя, говорят, что это такая гадость, которая любит рецидивировать.
Своему быстрому и успешному выздоровлению я обязана лечащему врачу Мончуку В.М. Виктор Михайлович проявил себя не только как прекрасный специалист, но и как добрый, сопереживающий человек с отличным чувством юмора.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron