Национальный медицинский форум

Луганск. Клиника "Сигма"( уролог)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Клиника "Сигма"( уролог)

Сообщение cakura1 » 29 апр 2014, 14:18

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Балабуев Григорий Михайлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-932295

Адрес: г Луганск, ул Шеремета, 1

Стоимость приема: 120 грн.

Отзыв:

У невестки проблемы с почками( хронический гломерулонефрит), уролог из городской поликлиники сказал, что в ее случае опасно беременеть. Пугали ее осложнениям и даже летальным исходом. Думаю если бы она не попала на прием к Григорию Михайловичу, то ей бы просто не дали родить, запугали бы до полу смерти. Только он смог объяснить по нормальному, какие могут быть сложности и как с ними справляться. Он обнадежил брата и невестку и они решились на этот рискованный шаг. Как ни странно беременность прошла на удивление легко, без особых осложнений, врачи из поликлиники глазам своим не верили.Сейчас Артемке уже 1.3 месяца и все мы очень благодарны Григорию Михайловичу благодаря его рекомендациям невестка выносила здоровенького малыша, если бы не этот врач, то думаю невестка не решилась бы т.к. была уверена, что это в ее случае практически не реально.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron