Национальный медицинский форум

Киев. юринмед харитончук

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
9%
Нет
10
91%
 
Всего голосов : 11
толик
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 мар 2015, 17:36

Киев. юринмед харитончук

Сообщение толик » 24 мар 2015, 18:08

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: юринмед харитончук

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3226161

Дата посещения: октябрь 2014

Адрес: киев, ул Миропольская 15

Стоимость приема: 400 грн.

Отзыв:

Мне очень понравилось лечение от трихомониаза, которое мне организовал доктор Харитончук. Оно было таким сильным, что за 10 дней я потерял 5 кг. Очень тяжело было вынести капельницы 2 раза в день, а так же физиолечение, но зато я вылечился! Прошло уже 3 месяца, недавно я сдал очередной 3-й анализ на трихомониаз бак.посевом - трихомонов нет. До этого я 4 раза безуспешно пытался вылечиться в разных клиниках, а к Харитончуку попал по рекомендации приятеля, которого этот доктор тоже вылечил.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: Киев. юринмед харитончук

Сообщение Неля » 24 мар 2015, 18:17

Толик, такое интенсивное и скоростное лечение - это ведь мощнейший удар по имунной системе! Вы считаете потерю 5 кг веса за 10 дней положительным моментом? На мой взгляд, лучше 20 дней пролечиться, но не ослаблять свой организм.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. юринмед харитончук

Сообщение Дарья » 25 мар 2015, 09:16

толик, Вы из Новосибирска в Киев ездили лечиться?



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4