Национальный медицинский форум

Киев. Поликлиника № 4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Поликлиника № 4

Сообщение Алика » 20 июн 2015, 23:56

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Бровченко О.А./ Поликлиника № 4

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4838136

Дата посещения: март 2015

Адрес: улица Зоологическая, 3

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

У мужа случился инсульт, он сам не ходил, поэтому с документами для оформления инвалидности бегала я. В пакет входил также и обходной лист всех врачей нашей поликлиники № 4. Это скорее формальность, отнимающая время, но у нас такие законы. Как врачи могут знать, что там с мужем и еще что-то писать, а потом под этим расписываться, если ни разу в глаза его не видели? Возить мне его дорого, они к нему все равно не поедут в больницу. Я предлагала, чтобы он этот обходной заполнил в больнице, где лежит, но терапевт сказала, что так не принято, нужно по месту жительства. Даже не знаю, почему нельзя заполнить реальный обходной с живым посещение врачей, но в другой больнице, рангом, кстати, намного выше этой поликлиники. Но слава Богу, что есть такие добрые врачи, как наш уролог – Бровченко О.А. (я не спросила как его зовут, а на кабинете не было таблички), которые верят на слово, не заставляют привозить неходячих и подписывают обходной без лишних анализов и процедур. Правда, он очень тщательно все расспросил, посмотрел выписки, анализы (включая мочу), спросил, как он в туалет ходит, никогда ли почки не беспокоили, не было ли простатита и так далее. Затратил на изучение минут 20. Затем подписал мне обходной, пожелал, удачи и выздоровления. Улыбался.
Кабинет у Бровченко небольшой, но чистый и с умом обставленный, там, где ведется осмотр и раздеваются пациенты, есть ширма, поэтому врывающиеся не больных не смущают, как это бывает в иных местах.
На подоконнике цветы. На столе порядок, компьютера, нет, правда.
К врачу когда пришла, не было ни одного человека, а как вышла в очереди было уже несколько мужчин. Приятно с такими врачами общаться. Теперь, я уверена, если не дай Бог что, то к этому урологу можно обращаться.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
220120158313.jpg
Вход в поликлинику
220120158313.jpg (122.14 КБ) Просмотров: 1537
170120158229.jpg
Дверь врача - справа первая в кадре
170120158229.jpg (93.14 КБ) Просмотров: 1537
20150620_225151_resized.jpg
Запись врача
20150620_225151_resized.jpg (244.38 КБ) Просмотров: 1537

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Киев. Поликлиника № 4

Сообщение Марьяна » 02 ноя 2015, 11:04

Алика, это хорошо, что на столе у врача нет компьютера. Он от работы не отвлекается. Мне вот такой случай запомнился: зашла как-то в кабинет к одному врачу, тоже за подписью, а он пасьянс раскладывает и чаёк попивает. Причем, то, что, я увидела, что там у него на мониторе, его нисколько не смутило!

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Поликлиника № 4

Сообщение Алика » 01 янв 2016, 00:07

Марьяна писал(а):Алика, это хорошо, что на столе у врача нет компьютера. Он от работы не отвлекается. Мне вот такой случай запомнился: зашла как-то в кабинет к одному врачу, тоже за подписью, а он пасьянс раскладывает и чаёк попивает. Причем, то, что, я увидела, что там у него на мониторе, его нисколько не смутило!

И то, правда, Марьяна! А что за специализация была у "картежника"?



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1