Национальный медицинский форум

Харьков. Нефро-урологический центр им. Шаповала

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Харьков. Нефро-урологический центр им. Шаповала

Сообщение Мирослава » 20 май 2016, 09:35

Страна: Украина

Город: Харьков

ФИО врача и/или название учреждения: Хареба Геннадий Геннадиевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +038-57-7387433

Дата посещения: май 2016

Адрес: пр. Московский, 195

Отзыв:

Хорошие врачи работают в отделении урологии, в Харьковском областном Нефро-урологический центр им. Шаповала, среди них зав. отделением, уролог, доктор наук Геннадий Геннадиевич Хареба. К нему посчастливилось попасть моему свекру: недавно у него возникла тупая боль в правом боку и отдавала вниз живота. По рекомендации старого знакомого, который не раз лечился в областной урологии, он был записан на приём к этому врачу. Первое, что понравилось, это диагностика – аппарат УЗИ (не устаревший, а новый) есть в самом врачебном кабинете (то есть не направляют в другой кабинет, где нужно стоять в очереди и платить деньги). Врач сделал УЗИ почек, простаты, выслушал внимательно, не торопясь все жалобы больного. О диагнозе ничего не говорил, но успокоил – что, мол, ничего страшного – по результатам УЗИ. Выписал направление на анализы – клинический анализ крови и мочи и назначил прийти на следующий день, когда будут готовы результаты.

С самого утра свекр был в больнице - на третьем этаже в урологии, но ждать приёма часа два, так как медсёстры приводили больных из стационара. Но он не жаловался...относится к этому с пониманием, ведь пациентов очень много. Диагноз установили такой : и пиелонефрит правой почки. В стационар ложиться врач не предлагал, лечение назначил консервативное – внушительный список лекарств написал. Будем лечиться. Через месяц снова на приём.

Нужно добавить, что этот медицинский центр огромен – семиэтажный корпус, множество отделений. Делают там самые серьёзные операции, есть онкологическое отделение. Сделан косметический ремонт и внутри здания и снаружи, самый что ни на есть стандартный, чистота в больнице на должном уровне.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1