Национальный медицинский форум

Харьков. Областной клинический центр урологии и нефрологии имени В.И. Шаповала отделение урологии №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
9
100%
 
Всего голосов : 9
Иван Васильевич
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Харьков. Областной клинический центр урологии и нефрологии имени В.И. Шаповала отделение урологии №1

Сообщение Иван Васильевич » 24 ноя 2016, 01:01

Страна: Украина

Город: Харьков

ФИО врача и/или название учреждения: Щукин Дмитрий Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-057-7387239

Дата посещения: октябрь 2016

Интернет - сайт: http://www.kharkov.info/place/3414/site

Адрес: 61037, г. Харьков, пр. Московский, 195

Стоимость приема: 0.00 руб.

Отзыв:

:D :D :D :D :D :D :D Урологическое отделение №1 Областного клинического центра урологии и нефрологии имени В.И. Шаповала под руководством заведующего отделением профессора Щукина Дмитрия Владимировича большие умнички!!!!!! Проходил лечение в октябре 2016. Дмитрий Владимирович провел сложнейшую операцию по удалению опухоли на левой почке. Это врач от бога, порядочный Человек с большой буквы, профессионал высочайшего класса , золотые руки и голова, в этом не раз была возможность убедиться. Лийченко Виталий Алксандрович умничка большая,молодой , но очень внимательный, отзывчивый, добросовестный хирург с добрым сердцем и золотыми руками, у него психологический подход к каждому больному.В профессионализме анестезиолога Ефименко Владимира Николаевича я даже не сомневаюсь, видели его отношение к больным. Очень отзывчивый , следил за состоянием до последнего дня выписки. Вообще коллектив целый день весь в работе ,на ногах. Операций проводят много, Щукин Д.В. лично принимает каждый день десятки больных с разных городов страны. Медсёстры целыми днями работают не приседая и мы просто восхищались с женой их терпением. Татьяна Алексеевна очень строгая и требовательная к подчиненным, перевязки делает просто супер. В отделении чистота и порядок.В общем все отлично. Осталось только надеяться и верить, что все будет хорошо, но это уже другая история. Спасибо Дмитрию Владимировичу, Виталию Александровичу , Владимиру Николаевичу за классную работу, вы действительно боретесь и возвращаете больных к жизни. Здоровья Вам и пусть Вас бережет Бог!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Харьков. Областной клинический центр урологии и нефрологии имени В.И. Шаповала отделение урологии №1

Сообщение Дарья » 27 ноя 2016, 03:23

За месяц в двух больницах побывали, Иван Васильевич?



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1