Национальный медицинский форум

Киев. Главный военный клинический госпиталь

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
38
76%
Нет
12
24%
 
Всего голосов : 50
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Главный военный клинический госпиталь

Сообщение Алика » 07 май 2013, 01:58

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Главный военный клинический госпиталь

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2697095

Дата посещения: март 2010

Интернет - сайт: http://www.mil.gov.ua/

Адрес: 01133, Киев, ул. Госпитальная, 18

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Мой супруг попал в госпиталь (он – военнослужащий) в клинику урологии по скорой помощи. Было очень плохо, страшные боли и температура. Я поехала следом за ним. В приемном отделении быстро его оформили и отвели в палату. Палата чистая, есть все необходимое, туалет – один на этаж. Окнами выходит во двор, где много каштанов, тихо и зелено. Палата была полная, очень много ветеранов, пожилых людей с хроническими заболеваниями. Некоторые все время стонут. Но в целом, все хорошо.
Врач попалась хорошая, она – заведующая отделением. Температуру сбили быстро. Назначили лечение и процедуры. Ходить нужно было в соседние корпуса.
Кормят в больнице неплохо. Муж даже отказывался брать принесенное, ибо меню в госпитале было довольно сытое. Если не было сил идти в столовую, то еду медсестры приносили в палату – это радовало. Все обследование и процедуры – бесплатно. Лекарства – частично. Некоторые я ходила докупать в аптеку, расположенную на территории. Лежал муж ровно 21 день. После проведенного лечения и капельниц чувствовал себя отлично. После выписки ему еще на неделю тут же выписали больничный лист и лекарства.
Госпиталь просто огромный, очень красивые строения. Мы с мужем ходили гулять по территории, сидели на лавочках, любовались цветами. Еще на деревьях живут белочки, которые спускаются и берут корм прямо с рук. Такая обстановка помогает больным быстрее вылечиться и заряжает силами.
Я очень рада, что мужа вылечили и что у нас есть еще в стране бесплатная медицина. Спасибо клинике урологии Главного военного клинического госпиталя!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron