Национальный медицинский форум

Луганск. Частный кабинет уролога на ул.Демехина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Частный кабинет уролога на ул.Демехина

Сообщение cakura1 » 19 май 2014, 19:37

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Шевчук Ян Валентинович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-99-0686790

Адрес: г.Луганск, ул. Демехина, д. 35, оф. 44​

Стоимость приема: 120 грн.

Отзыв:

У моей мамы хронический цистит, поэтому она уже побывала у многих урологов в городе, да и в области тоже. Лечение назначали разное, но каждый раз эффекта хватало не на долго. Максимум 3 месяца и все начиналось по новой. О Яне Валентиновиче я узнала на одном из городских форумов, мужчина очень лестно о нем отзывался. А так как я слышала о нем и на работе, решила свозить маму к нему на прием. Особо ни на, что не надеялись, все таки не первый год по больницам катаемся, а тут обычный кабинет в жилом доме. Но как говориться не суди по одежке, уролог оказался на редкость проффесиональным, хотя на вид ему не больше 32-33 не больше. Назначил анализы и оказалось, что цистит не начинается на пустом месте, его провоцируют другие болячки. В мамином случае это лейкоплакия шейки мочевого пузыря.На этот раз маме назначили совершенно другое лечение, другой ряд антибиотиков, плюс лечебные процедуры: лазеротерапию, магнитотерапию, микроволновое воздействие. И болезнь отступила, уже почти целый год мама не вспоминает о цистите, даже на море не было ни каких проблем. Спасибо за это Яну Валентиновичу :)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1