Национальный медицинский форум

Васкулит

Заболевания сердечно-сосудистой системы.
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Васкулит

Сообщение lora » 30 авг 2012, 13:00

Несколько месяцев назад это заболевание перенесла моя бабушка, у нее поднялась температура, кожа была бледная и появилась сыпь. В основном высыпания были на ногах, в районе колен и ниже поясницы. Врач назначил тавегил, супрастин, димедрол по 0,015— 0,025 г 2 раза в день, строгую диету и бабушка пошла на поправку. Вот только места высыпания так и остались коричневого цвета, напоминают пигментацию. Теперь не знаем как бороться с этими пятнами. но это не самое старшное, главное что бабушке уже лучше.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Васкулит

Сообщение Алина » 05 сен 2012, 01:22

Можно сказать, что Вам повезло, так как врач диагностировал васкулит. Это не всем удается, так как симптомы схожи с другими заболеваниями. А Вы причину выясняли развития заболевания?

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Васкулит

Сообщение vovka13 » 05 сен 2012, 12:58

Мне тоже вот очень интересна причина данного заболевания. А бабушке вашей очень повезло, могу сказать...

maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Re: Васкулит

Сообщение maxxx89 » 07 сен 2012, 15:05

Васкулит это очень серьезное заболевание. Как просто вы с ним справились. А сколько вообще вам понадобилось времени на лечение Васкулита тавегилом, супрастином, димедролом ?

Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Re: Васкулит

Сообщение oleg » 21 сен 2012, 14:44

maxxx89 писал(а):Васкулит это очень серьезное заболевание. Как просто вы с ним справились. А сколько вообще вам понадобилось времени на лечение Васкулита тавегилом, супрастином, димедролом ?

Меня тоже интересует ответ на этот вопрос. У матери моей подруги это заболевание...

Ольга -я
Новичок
 
Сообщения: 128
Дата регистрации: 29 авг 2012, 20:54

Re: Васкулит

Сообщение Ольга -я » 22 сен 2012, 23:43

Васкулит - серьёзное заболевание, и вылечить одними антигистаминными препаратами, его очень сложно. Врач точно уверен в диагнозе? Или просто, вы молодцы, и обратились к врачу в самом начале заболевания.

Аватара пользователя
ivan_b
Новичок
 
Сообщения: 446
Дата регистрации: 10 сен 2012, 11:43

Re: Васкулит

Сообщение ivan_b » 24 сен 2012, 22:37

Ольга -я писал(а):Васкулит - серьёзное заболевание, и вылечить одними антигистаминными препаратами, его очень сложно. Врач точно уверен в диагнозе? Или просто, вы молодцы, и обратились к врачу в самом начале заболевания.

Мне кажется лучше сходить еще ко второму врачу, потому что заболевание очень серьезное!!

Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Re: Васкулит

Сообщение valera87 » 26 сен 2012, 16:33

ivan_b писал(а):
Ольга -я писал(а):Васкулит - серьёзное заболевание, и вылечить одними антигистаминными препаратами, его очень сложно. Врач точно уверен в диагнозе? Или просто, вы молодцы, и обратились к врачу в самом начале заболевания.

Мне кажется лучше сходить еще ко второму врачу, потому что заболевание очень серьезное!!

Дабы убедится на все 100Я% в диагнозе можно сходить как ко второму так и к третьему врачу.

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Васкулит

Сообщение vovka13 » 02 окт 2012, 12:54

valera87 писал(а):Дабы убедится на все 100Я% в диагнозе можно сходить как ко второму так и к третьему врачу.

К третьему бужать - это мне кажется глупо. Вы бы посоветовали еще к десяти сходить. Просто стоит еще раз обратить ко второму и будет все предельно ясно.

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Васкулит

Сообщение lora » 09 окт 2012, 00:54

Ну что бы не соврать, легче ей стало где то через неделю. Но лечение продолжали на протяжении месяца, диету придерживается до сих пор.

След.


Популярное
Кардиология:Неврология:Онкология:Популярные разделы:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиКак лечить нервное истощение? Паралич нижних конечностей Что делать при сотрясении мозга? МигреньСимптомы рака кишечника Симптомы рака кожи Как лечить рак яичников? Алкоголь при химиотерапии Рак груди, лечениеФорум о здоровье Форум о роддомах Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о детских лорах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron