Национальный медицинский форум

Львов. Детское поликлиническое отделение №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
19%
Нет
13
81%
 
Всего голосов : 16
ollllla
Участник
 
Город: Львов
Сообщения: 14
Отзывы: 12
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:43

Львов. Детское поликлиническое отделение №1

Сообщение ollllla » 07 май 2013, 16:50

Город: Львов

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Детское поликлиническое отделение №1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-32-2712388

Дата посещения: июнь 2011

Адрес: г. Львов ул. Пасечная 39

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Это поликлиника по месту моей прописки в паспорте. Пользовались ее услугами 1 год, когда проживали неподалеку. Чтоб написать все точно, ничего не наврать, специально вытащила детскую карточку для сверки информации со своей памятью.
Замечу, у людей, которые не работают в медицине, очень часто ошибочное мнение. Все думают: частные осмотры, платные прививки и т.п. есть лучше, заверю так не всегда. Моя мама семейный врач и я не понаслышке знаю: все, что касается маленьких детей, перепроверяется десятки раз. Придерживаются строжайше все нормы, если, нет уверенности, зовут советоваться других врачей, направляют для лишней перепроверки и подстраховки на консультации к узким специалистам, поскольку дети - очень большая ответственность, никому не хочется лишнего «геморроя» и шумихи на свою голову за сравнительно копеечную зарплату.
Итак, мое знакомство с учреждением произошло на второй день после выписки из роддома. На домашний обход к нам пришла педиатр по фамилии Фрей. Учитывая, даже что моя сестра с ней работает, и мама врач она все равно осматривала ребенка. Конечно, заметила как мы наделами чуть-чуть дел с пупком, потом еще нескольку раз просила медсестру к нам заходить по дороге проверять как дела.
Через месяц на месячный осмотр мы к ней не попали – врач была в отпуске. Нас осматривала другой доктор по фамилии Раданович. Ее осмотр, скорее всего, был формальным. Ребенка только взвесили, измеряли рост и сделали запись в карточку.
Всю работу по детальному осмотру сделал невропатолог Сирорук. Здесь в поликлинике невропатолог очень толковая, очень хорошо осматривает малышей на предмет травм, отклонений физического и умственного развития, ее мнению доверяют все, предоставляет дельные советы и по необходимости эффективное лечение. Слышала у себя на работе, многие к ней обращаются приватно с других районов города и сельской местности. Мое мнение, на осмотре я ей дала шоколадку, но по взгляду поняла, лучше эквивалент деньгами будет.
Ага, добавлю, на месячном осмотре посещала еще окулиста. У нас нет проблем со зрением, и этот прием просто забыла, ничего не вспомню. Еще были у хирурга, по мне в то время являлась слишком молодой и неопытной, боялась ребенка в руках держать, потому прием тоже вышел для галочки. В карточке написала рекомендации: массаж, лфк, без озвучивания. По этой причине через полгода на осмотре была только в невропатолога.
Прививки делали в другой поликлинике, но отсюда всегда звонила медсестра: напоминала и перепроверяла, все ли мы сделали, как себя чувствуем. Только что смотрела в карточку, она записывала, даже кто отвечал по телефону и что именно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.

lubapilko
Новичок
 
Город: Тель-Авив
Сообщения: 1
Дата регистрации: 10 дек 2013, 13:19

Re: Львов. Детское поликлиническое отделение №1

Сообщение lubapilko » 11 дек 2013, 14:05

ollllla,
Пдкажите пожайлуста , как мне найти док.Фрей? Как с ней связаться лично?
Спасибо!



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1