Национальный медицинский форум

Львов. Консультационная поликл. детской городской больницы

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
25%
Нет
12
75%
 
Всего голосов : 16
ollllla
Участник
 
Город: Львов
Сообщения: 14
Отзывы: 12
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:43

Львов. Консультационная поликл. детской городской больницы

Сообщение ollllla » 06 май 2013, 14:24

Город: Львов

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Консультационная поликлиника детской городской больницы.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-32-2597666

Дата посещения: июнь 2012

Интернет - сайт: http://mdkl.lviv.ua/

Адрес: г. Львов ул.Орлика 4

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Обращались нескольку раз, к узким детским специалистам: аллергологу, ортопеду, дерматологу, так как понадобились, а в нашей поликлинике таких нету, сюда нам было более всего удобно придти, поскольку учреждение в пешей досягаемости от дома. Воспользоваться медицинской помощью здесь может любой - в регистратуре свободно предоставляют талоны. Поликлиника государственная - значит услуги бесплатные, чтоб был интерес нас лучше обслужить предоставляла символическую сумму "на шоколадку". Перезвонив предварительно можно узнать графики приема. С очередями угадать трудно, обычно они после того как у доктора долго нет приема, например у связи с курсами, отпуском и т.п., но бывают и без видимых на то причин.
К аллергологу подходили по рекомендации. Его фамилия была Заставный. Осмотр внимательный, его поучения были эффективными, без назначения кучи различных лекарств. Лечили атопический дерматит.
Прием в ортопеда мне не понравился, может повлияла как раз очередь. Мы с дочкой 1.5 лет ждали наверное больше трех часов чтоб нас осмотрели. Хотя другие пациенты очень позитивно откликались о враче, нам он ничего толком не порекомендовал, сказав что кривые ножки исправятся сами-собою с возрастом. Это мы и сами знаем, нас интересовала профилактика и осмотр правильно ли мы подобрали специальную обувь, я на этот счет сомневалась. Общем мне Костишин в Сиховской поликлинике больше понравился, предоставлял хорошие практичнее советы, которые применяем постоянно до сих пор.
И последний наш визит был к дерматологу, поскольку появился грибочек на ноготках. Принимала нас достаточно молодая умная особа, осмотрела нас внимательно, которая обеспечила нас полезными рекомендациями, лечение было продуктивным.Правда половины того что нужно было я не делала, много примочек были просто-напросто "геморройными".
Поликлиника в Львове и области считается авторитетной, работает много профессиональных специалистов, но советую лучше подходить по указаниях знакомых, к проверенным врачам.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1