Национальный медицинский форум

Львов. Кабинет УЗИ родильного отделения ГКБ №3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Анна М
Новичок
 
Город: Львов
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 01 май 2013, 22:35

Львов. Кабинет УЗИ родильного отделения ГКБ №3

Сообщение Анна М » 04 май 2013, 01:09

Город: Львов

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Дубец Галина Степановна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-32-2333263

Дата посещения: декабрь 2012

Интернет - сайт: http://3mkl.lviv.ua/

Адрес: Львов, Рапопорта, 8

Стоимость приема: 50 грн.

Отзыв:

Если мне необходимо пройти УЗИ, хожу только к Галине Степановне Дубец. Это заведующая кабинетом ультразвуковой диагностики, очень хороший специалист с большим опытом работы. Она принимает с понедельника по четверг с 9.00 до 15.00 в роддоме на ул. Рапопорта, 8. По пятницам с 9.00 до 15.00 – в гинекологическом отделении ГКБ №3 на ул. Русовых, 4. Еще она работает в медицинском центре Святой Параскевьи, который находится на ул. Заводской, 7, но так как это заведение частное, то там и соответствующие цены.
На прием лучше записаться по телефону на определенное время, чтобы не сидеть в бесконечных очередях. Но если приведут на осмотр женщин из родильного отделения, придется все равно ждать. Ходила к ней на исследование и во время беременности, и по гинекологии. Если надо, она делает полный осмотр всех внутренних органов. Очень ею довольна, так как многое из того, что она видела при осмотрах (обвитие пуповиной, миому матки), подтвердилось во время кесаревого сечения. Точно определила вес моих двух деток.
Мне нравится, что у нее в кабинете (на Рапопорта,8) перед глазами пациентки весит большой плоский экран, на котором можно видеть все, что видит врач на своем мониторе. Во время осмотра можно наблюдать за движениями ребеночка. Если попросить, она сделает фото малыша. Аппаратура современная, есть доплер, который необходим для осмотра беременных женщин. В кабинете нет какого-то особенного ремонта, но всегда чисто. Также радует доступная стоимость исследования, так как во время беременности УЗИ необходимо делать минимум 2-3 раза.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Львов. Кабинет УЗИ родильного отделения ГКБ №3

Сообщение Лариса » 04 май 2013, 10:16

Приятно читать такие отзывы. Ведь, беременные женщины становятся очень ранимыми. И так важны положительные эмоции и позитив, которые с радостью дарит пациентам Галина Степановна.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1