Национальный медицинский форум

Киев. медицинский центр «Юринмед»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
84%
Нет
5
16%
 
Всего голосов : 31
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. медицинский центр «Юринмед»

Сообщение Инеша » 26 май 2013, 12:14

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: медицинский центр «Юринмед»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3226161

Дата посещения: февраль 2011

Интернет - сайт: http://jurinmed.com.ua/kontakty.html

Адрес: Киев, ул. Миропольская 15/б

Стоимость приема: 400 грн.

Отзыв:

Обращалась в медицинский центр «Юринмед» к гастроэнтерологу. Моей маме нужно было проконсультироваться из –за болей в желудке. Хотелось обратиться в хорошую клинику и ощутить на себе качество европейского обслуживания.
Я позвонила и мне сказали, что доктор сможет принять только через четыре дня из –за большой занятости. Когда мы пришли на приём оказалось, что на наше время записано ещё три человека. Такое ощущение, что попала в городскую поликлинику. При том, что первичный приём платный, пришлось отстоять очередь, как и в обычной поликлинике.
Когда мы с мамой попали к врачу оказалось что для первичного осмотра нужно было прийти с анализами. Нам при записи ничего такого не сказали соответственно. А вот за приём деньги врач стал требовать, мол, он же потратил на нас своё время. На нас с он потратил от силы минут пять. Очень обидно было видеть такое хамское отношение.
Зато стал понятен смысл очереди коридоре. Все те люди тоже были без анализов, а должны будут заплатить 400 гривен за время врача. Это все очень хитро придумано.
Анализы в этой клинике стоят недешево, а проходить надо именно у них, иначе не признают. Получается замкнутый круг. Не понравилось то, что не предупредили. В таком случае мы бы просто не пришли, как и большинство пациентов. Что уже там говорить о повторном обращении. После такого опыта, я не скоро решусь обратиться в такие клиники. Пока будем обходиться городской поликлиникой. Там тоже не все бесплатно, зато не так обидно. Да и врачи есть хорошие не только в дорогих клиниках.


Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. медицинский центр «Юринмед»

Сообщение Настя К. » 30 май 2013, 01:45

Ещё одни "разводильщики на деньги"... Нормальному гастроэнтерологу даже анализы не всегда нужны - кстати, у Вас тут какие анализы затребовал врач? Кровь, мочу? Или анализ желудочного сока на посев? Вообще, единственное по-моему, что действительно важно для гастроэнтерологов - это фиброгастроскопия и анализ на противную бактерию - хилобактер (кажется как-то так, лень в инет лезть, вспоминать название), которая язву вызывает... Все остальные - так, для понимания общего самочувствия пациента...

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. медицинский центр «Юринмед»

Сообщение Беренис » 19 июн 2013, 16:22

сейчас практически все медицинские центры заставляют делать анализы именно у них, типа другим не верим. Денежку то нужно зарабатывать! А тут врачи подсуетятся, назначат всего и много.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Киев. медицинский центр «Юринмед»

Сообщение Монолитка » 22 сен 2019, 13:04

Привет! А я и вся моя семья уже не первый год обслуживаемся в клинике "Смарт медикал центр" https://smartmedicalcenter.ua/ru/ . Специалисты у нас грамотные и профессиональные, клиника полностью оснащена необходимым оборудованием для диагностики и лабораторных исследований. Пролечившись и получив профессиональное обслуживание в данном центре вы не сможете не посоветовать его друзьям и знакомым.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1