Национальный медицинский форум

Киев. Медицинский центр Альфа-Вита

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
50%
Нет
7
50%
 
Всего голосов : 14
Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Киев. Медицинский центр Альфа-Вита

Сообщение Ирена » 01 мар 2014, 13:13

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Майборода И.С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2720179

Дата посещения: февраль 2014

Интернет - сайт: http://alfavita.com.ua/about

Адрес: пер. Нестеровский 13/19

Стоимость приема: 160 грн.

Отзыв:

Моя сестра давненько жалуется то на изжогу, то на тупую боль в области желудка. Имея негативный опыт обращения в государственные поликлиники, она решила обратиться в медицинский центр Альфа-Вита. Сервис там, конечно, очень современный, в корне отличается от привычного хамства. Записалась на приём сестра на сайте центра к гастроэнтерологу Майбороде Ирине Степановне. В медицинском центре, конечно, всё очень красиво оборудовано, но хотелось бы и квалифицированную помощь получить за свои кровные. На приёме врач, на ощупь, сразу нашла у сестры "миллион" болезней, и отправила сдавать анализ на Хеликобактер, но не дала направление на гастроскопию. Сказала, что ей и так всё понятно.
В небольшой очереди, на сдаче анализа, сестра разговорилась с людьми, которых, сюда же, направила врач Майборода. Неудивительно, что у всех анализы оказались положительными. Было назначено лечение с "убойными" антибиотиками. Хорошо, что моя сестра всегда такая подозрительная. Она пересдала анализ в другой лаборатории, который не подтвердил Хеликобактер.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Медицинский центр Альфа-Вита

Сообщение Алика » 11 май 2014, 19:45

Смотрю, на этом хеликобактере неплохо зарабатывают. А я вот совсем не верю в него, и все тут!

Yulyav
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 10 апр 2016, 16:08

Re: Киев. Медицинский центр Альфа-Вита

Сообщение Yulyav » 10 апр 2016, 16:10

Не советую клинику Альфа-Вита, обходите её, не пожалеете. Попала на приём к гинекологу Запечной З.В. Очень жалею что обследовалась у неё. Написала ложный диагноз, поназначала множество анализов и лекарств. Ушло одним словом очень много денег на неё и лечение. Чтоб все понимали "лечила" она меня 6 месяцев. В итоге пошла в другую клинику, где диагноз мой не подтвердили. После пошла к профессору со всей своей историей болезни которую мне дали в клинике Альфа Вита. Так же профессор диагноз не подтвердил, но был крайне удивлён доктором Запечной З.В и сказал передать ей от него большой привет. Так что уважаемые девушки, прежде чем идти в Альфа Виту к Запечной З.В, есть смысл задуматься над этим.
P.S Уважаемая Запечная З.В, в нынешнее время понятно что вам нужны деньги, но зарабатывайте лучше не таким методом. Желаю вам и вашим родным здоровья и я как бы это не звучало, я вас прощаю, но простит ли вас Бог, это только ему известно. Всех вам благ



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron