Национальный медицинский форум

Киев. Ужасный гастроэнтерологический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Ужасный гастроэнтерологический центр

Сообщение Алика » 16 июн 2015, 00:36

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Озирская Надежда Петровна/Украинско-немецкий гастроэнтерологический центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2356235

Дата посещения: декабрь 2014

Адрес: бульвар Шевченко, 17

Стоимость приема: 180 грн.

Отзыв:

Когда муж лежал с инсультом в больнице, я жила вместе с ним. На тот момент, да и сейчас у меня болит язва желудка, а также ужасно беспокоит грыжа диафрагмы. От приступов в больнице я по ночам не могла спать. И тут вижу на 1-м этаже арендует крыло гастроэнтерологический центр, еще и украинско-немецкий. О, думаю, повезло. Полезла на сайт, позвонила. Прием, говорят, 180 грн, консультация длится полчаса. Я спрашиваю, а что за врач, хочу отзывы в Сети почитать. Мне отвечает администратор – на сайте любого выбирайте, у нас ведь все гастроэнтерологи, профессора, доктора. Вот их список http://www.byk.in.ua/employees.php. Думаю, вот класс. Час потратила на поиск отзывов, выбрала, звоню. Девочка отвечает: а такой уже не работает, выбирайте другого. Опять пошла искать отзывы в Инете. Выбрала второго по счету и третьего в своем «хит-параде», звоню. Оба уволены. Я дальше спрашивать, оказалось, что из добрых трех десятков едва ли пару остались работать, и то приходят откуда-то только под запись на завтра. Но назвала еще пару фамилий, которых нет на сайте. Я говорю: а чего же Вы сказали выбирать, Вы что не знаете, кто у Вас на сайте числится в «сотрудниках». Она: ой, этот сайт уже больше года не обновляется. Ну, нет слов, с горем пополам выбрала из тех, кого нет на сайте. Озирскую Надежду Петровну. Подстроилась под их время (хорошо, что живу на втором этаже). Пришла, заплатила наличкой, дали мне вот такую квитанцию (на фото). Врач, когда я пришла, болтала с администратором, хотя я за 10 минут прибыла. Видно, никто не ходит к ним вообще. И я теперь жалею о потраченных деньгах. «Шарашкина контора». Доктор мне сказала, что язва у меня полгода не затягиваются потому что мне не лекарства выписывают, якобы у меня все дело в неправильном передвижении желчи, выписывала лекарств на тысячи 2-3 грн, а по грыже сказала, что она не может рассудить нужна ли мне операция – это мое дело. До этого мне один врач сказал, что можно терпеть, может и обойдется, а второй – срочно на стол. Я пришла, чтобы она рассудила, ведь она профессор. Никакой помощи. Еще и БАД выписала против запора. Его я не купила. Остальное все же попринимала. Толку – ноль. Язва как была так и есть по сей день. Ни за что туда не ходите!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.
Вложения
20150615_221949_resized.jpg
Консультативное заключение, выданное мне
20150615_221949_resized.jpg (257.59 КБ) Просмотров: 5039
290120158376.jpg
Квитанция
290120158376.jpg (144.33 КБ) Просмотров: 5039
141220148161.jpg
Коридор центра и слева вход в кабинет врача
141220148161.jpg (131.36 КБ) Просмотров: 5039
141220148163.jpg
Вход в центр изнутри - со стороны больницы (можно двумя путями зайти)
141220148163.jpg (121.96 КБ) Просмотров: 5039
301220148200.jpg
Вход в центр со стороны улицы
301220148200.jpg (112.52 КБ) Просмотров: 5039

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Киев. Ужасный гастроэнтерологический центр

Сообщение Виталия » 29 июн 2015, 23:56

А многие люди из провинции искренне считают, что если хочешь вылечиться - нужно ехать в Киев! Оказывается, и в столице есть "шарашкины конторы" с пафосными наименованиями....

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Ужасный гастроэнтерологический центр

Сообщение Алика » 08 июл 2015, 01:29

Виталия писал(а):А многие люди из провинции искренне считают, что если хочешь вылечиться - нужно ехать в Киев! Оказывается, и в столице есть "шарашкины конторы" с пафосными наименованиями....

Вы знаете, Виталия, я чем дальше, тем больше разочаровываюсь именно в частных центрах.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Киев. Ужасный гастроэнтерологический центр

Сообщение Мирослава » 08 июл 2015, 10:43

Алика, если бы в наших государственных больницах не было таких очередей, то люди бы реже в частные клиники обращались. А то как подумаешь, что нужно полдня перевести, чтобы к врачу попасть, так лучше уж записаться на приём в частную клинику. А ещё такой факт: многие врачи днём в госбольнице работают, а вечерами и по выходным в частной клинике

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Ужасный гастроэнтерологический центр

Сообщение Алика » 09 июл 2015, 02:07

Мирослава, но и отношение порой отличается. В государственной - бука, а переступает порог частной, сама вежливость:(,

Odetta
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 1
Дата регистрации: 28 мар 2016, 01:07

Re: Киев. Ужасный гастроэнтерологический центр

Сообщение Odetta » 28 мар 2016, 01:17

В корне не соглашусь с Вами.Была в Бике на приеме как раз год до Вас, в 2014 году в июне. И тоже из другого города . Меня тоже лечила Озирская. Прекрасный врач . Как по человеческих, так и про профессиональных качествах.Правда, у меня не язва была. Назначила мне обследования , причем, не лишние и не ненужные, а самые необходимые . Анализы.Вообщем, кроме основного заболевания ЖКТ определила у меня еще дополнительное вирусное , которое подтвердилось через полгода в другом месте.Подлечила желудок хорошими препаратами, одними из таблеток я пользуюсь в течении трех лет, они безвредны по отношению к побочкам и мне помогают.Обследования в БИКе не дешевые , но они того стоят.И да, когда я пару раз была там , людей было предостаточно.Особенно на хелик тест,в основном мужчины молодые. А к Озирской была очередь.Мне даже пришлось девушку без очереди пропустить, той что-то срочное надо было.Кстати,когда записывалась,не планировала к какому-то врачу, просто имела свободное время в определенный час, поэтому согласилась на того врача,который мог меня в это время принять.И теперь очень рада,что это оказалась Надежда Петровна.Вот только от Вас узнала,что она профессор.До этого знала лишь, что она имеет большой стаж и работала в одной из частных клиник Киева

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Ужасный гастроэнтерологический центр

Сообщение Алика » 12 май 2016, 16:51

Odetta писал(а):В корне не соглашусь с Вами.Была в Бике на приеме как раз год до Вас, в 2014 году в июне. И тоже из другого города . Меня тоже лечила Озирская. Прекрасный врач . Как по человеческих, так и про профессиональных качествах.Правда, у меня не язва была. Назначила мне обследования , причем, не лишние и не ненужные, а самые необходимые . Анализы.Вообщем, кроме основного заболевания ЖКТ определила у меня еще дополнительное вирусное , которое подтвердилось через полгода в другом месте.Подлечила желудок хорошими препаратами, одними из таблеток я пользуюсь в течении трех лет, они безвредны по отношению к побочкам и мне помогают.Обследования в БИКе не дешевые , но они того стоят.И да, когда я пару раз была там , людей было предостаточно.Особенно на хелик тест,в основном мужчины молодые. А к Озирской была очередь.Мне даже пришлось девушку без очереди пропустить, той что-то срочное надо было.Кстати,когда записывалась,не планировала к какому-то врачу, просто имела свободное время в определенный час, поэтому согласилась на того врача,который мог меня в это время принять.И теперь очень рада,что это оказалась Надежда Петровна.Вот только от Вас узнала,что она профессор.До этого знала лишь, что она имеет большой стаж и работала в одной из частных клиник Киева

Не знаю, что Вам и сказать. После назначенного этим врачом курса лечения я загремела в больницу на операцию. Вот теперь меня наконец-то лечат правильно. Это нужно было обойти не одного врача, чтобы тебе реально помогли, а не отписались общепринятыми схемами и не продолжили травить препаратами, снижающими кислотность и приводящими к раку. :evil: Не знаю, какие были очереди - я в коридоре была одна из очередей на все кабинеты. Говорят, раньше этот центр хороший был, а потом скатился...

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Киев. Ужасный гастроэнтерологический центр

Сообщение Ирена » 14 май 2016, 11:25

Алика, спасибо за отзыв. У меня тоже есть проблема с ЖКТ, но этот центр я отметила у себя в чёрном списке.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Ужасный гастроэнтерологический центр

Сообщение Алика » 17 май 2016, 13:55

Ирена писал(а):Алика, спасибо за отзыв. У меня тоже есть проблема с ЖКТ, но этот центр я отметила у себя в чёрном списке.

Хоть кто-то мне поверил и не станет выбрасывать деньги на ветер!

Ляляляля
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 10
Дата регистрации: 15 янв 2018, 16:11

Re: Киев. Ужасный гастроэнтерологический центр

Сообщение Ляляляля » 16 янв 2018, 02:35

хочу вам посоветовать медицинский центр http://www.imedical.ru/lechenie-raka-v- ... v-izraile/ такой. вылечили рак поджелудочной железы. им благодарен операция прошла успешно, быстро и качественно, дешево главное. обратившимся к ним, то Предоставляютя возможность дистанционных телефонных консультаций на основании ваших выписок и заключений. Затем врач-специалист предоставляет ориентировочную медицинскую программу диагностики и лечения. Всем пациентам, Которые приезжают на лечение, оказывают помощь в получении визы, бронируют номер в гостинице.

След.


Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1