Национальный медицинский форум

Никополь. Толковый врач УЗИ ИМПУЛЬСА Бурлешин Алексей Дмитриеви

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
70%
Нет
3
30%
 
Всего голосов : 10
Светлана Оникиенко
Новичок
 
Город: Никополь
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 янв 2017, 03:09

Никополь. Толковый врач УЗИ ИМПУЛЬСА Бурлешин Алексей Дмитриеви

Сообщение Светлана Оникиенко » 15 янв 2017, 03:49

Страна: Украина

Город: Никополь

ФИО врача и/или название учреждения: Бурлешин Алексей Дмитриевич

Дата посещения: ноябрь 2016

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

Для меня при выборе врача имеет значение профессионализм специалиста. Нужно было пройти узи печени и желчного пузыря,и хотя до этого я обследовалась в Специалисте-в этот раз пришла к Бурлешину Алексею Дмитриевичу в Импульс. Мне советовала его старшая сестра, очень расхваливала как толкового специалиста (он единственный обнаружил ей камень в мочеточнике,хотя до этого она много раз при болях делала узи у других врачей) . Так на деле и оказалось и у меня -он нашёл камень в протоке печени,которого никто не увидел раньше,отправил на МРТ в Днепр, где этот диагноз подтвердили!Я прооперировалась в институте гастроэнтерологии-врачи Днепра были приятно удивлены результатами узи.Прямо даже не ожидала, что в нашем городе это возможно.. Бурлешин-один из немногих докторов Никополя , которому я доверяю на 100%! Грамотный специалист, приятный и внимательный человек. Спасибо ему за его работу и хорошее отношение к пациенту! Чудесный врач! Приятно приходить к таким специалистам.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1