Национальный медицинский форум

Кировоград. Сероштан Н.Н.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Сероштан Н.Н.

Сообщение monblan » 26 фев 2014, 20:58

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Сероштан Николай Николаевич, Городская поликлиника №5

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-522-553679

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: Кировоград, ул. Попова 9Б

Отзыв:

Николай Николаевич работает в нашей районной поликлинике гастроэнтерологом. Я к нему попала по направлению от участкового терапевта с болями в желудке. Доктор оказался внимательным, выслушал все мои жалобы, назначил анализы и провел фиброгастроскопию. Гастрит я, конечно, нагуляла конкретный, по этому лечиться пришлось долго, а на диете сидеть ещё дольше. Но, всё уже позади. Остались только положительные впечатления от профессионализма врача. Кстати, потом я узнала, что Николай Николаевич на уровне города довольно-таки известная и уважаемая личность. И попасть к нему прием не просто. Так что можно считать, что мне повезло.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Кировоград. Сероштан Н.Н.

Сообщение фройлян Ангелика » 27 фев 2014, 16:28

Бывают же в жизни счастливые стечения обстоятельств.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Кировоград. Сероштан Н.Н.

Сообщение Виталия » 01 ноя 2015, 14:15

monblan, вам и вправду повело! Редко встретишь человека, который полностью вылечил гастрит. Чаще всего живём в обычном режиме от обострения до обострения, и лишь в эти периоды вспоминаем о диете и о посещении врачей.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron