Национальный медицинский форум

Киев. Городской консультативно-диагностический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
44
98%
Нет
1
2%
 
Всего голосов : 45
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Городской консультативно-диагностический центр

Сообщение Алика » 18 май 2013, 00:03

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Токарь Дмитрий Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5023462

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://www.kdc.kiev.ua/

Адрес: Киев, ул. Кондратюка, 6

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Недавно снова возникли обострения с желудком. Мучила изжога и боли. Мне моя подруга порекомендовала своего соседа Токаря Дмитрия Владимировича, который работает в Городском консультативно-диагностическом центре в Киеве.
Визит в целом мне очень понравился. Так как я предполагала, что мне могут исследовать желудок, то утром ничего не ела, поэтому Дмитрий Владимирович меня отвел на эндоскопию, по результатам которой быстро назначил курс лечения. Я его уже, кстати, пропила и проблемы исчезли. Бегаю как новенькая!
Центр очень большой, много людей приходит туда на обследование. Я была в первый раз. Добираться, конечно, было проблематично, потому что Метро не совсем рядом. Ехала туда несколькими видами транспорта, измоталась. Однако качество приема меня приятно удивило. А вдвойне изумило то, что доктор наотрез отказался брать вознаграждение. Такое случается со мной крайне редко. Все-таки в природе встречаются добрые врачи. Кроме того, Дмитрий Владимирович – профи с большой буквы, ведь хватило всего десятка минут, чтобы он мне прописал эффективную схему лечения. Низкий поклон и слава таким врачам и людям!
Что касается интерьера Центра, то он более-менее современен, ремонт относительно свежий, все чисто и вымыто, невзирая на то, что людей ходит каждый день просто масса.
Следует отметить, что Токарь Д.В. выписал мне курс лечения, состоящий не из очень дорогих препаратов, хотя в последнее время часто сталкиваюсь с тем, что доктора прописывают как можно более дорогие препараты, он же старался сэкономить мой бюджет, что вдвойне приятно. В общем, лечение по знакомству – порой великая вещь!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. Городской консультативно-диагностический центр

Сообщение Настя К. » 18 май 2013, 20:29

Если не секрет, что Вам от изжоги выписали - у меня после беременности теперь периодически возникает, помогает Ренни, но только на время...

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Городской консультативно-диагностический центр

Сообщение Алика » 24 май 2013, 23:50

Настя К. писал(а):Если не секрет, что Вам от изжоги выписали - у меня после беременности теперь периодически возникает, помогает Ренни, но только на время...

Ренни хорош как экстренная помощь. У меня повышенная кислотность и заброс в пищевод. Мне выписали диету, ранитидин и гастал.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. Городской консультативно-диагностический центр

Сообщение Беренис » 19 июн 2013, 16:27

нужно взять себе на заметку. Хороший проверенный врач да еще и вознаграждения не берет - это большая редкость )). Думаю, это не он такой бескорыстный, а большую роль сыграло то, что по знакомству. Но то, то лекарства недорогие выписал и они реально помогли, это огромный плюс.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1