Национальный медицинский форум

Одесса. Годорозя Валерий Юрьевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Одесса. Годорозя Валерий Юрьевич

Сообщение Варвара » 28 мар 2013, 19:47

ФИО врача и/или название учреждения: Годорозя Валерий Юрьевич, клиника "Элатель"

Телефон: +380-67-7811505

Город: Одесса

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: пер. Хвойный, 12

Отзыв:

С Валерием Юрьевичем мы знакомы ещё со времен его поликлинической практики. Кстати, специалист он детский, что немаловажно, ведь врачей для деток искать куда тяжелее. Ещё лет 10 назад он диагностировал и успешно и быстро вылечил у моей сестры "целующуюся" язву. Потом за ненадобностью связь была утеряна. Но вот у меня начал побаливать желудок, появилось чувство горечи во рту и ещё кучка проблем с желудочно-кишечным трактом, о которых громко не расскажешь. Обратились к проверенному специалисту. Должна отметить радушное отношение и позитивный настрой. Доктор рисует схемы, объясняет все мехаизмы происходящего на доступном языке и чем и как мы будем бороться с проблемой. Никаких лишних назначений и "пустых" дорогостоящих лекарств. УЗИ делает сам сразу же при осмотре. При надобности направляет на анализы или другие обследования. Расписывает режим питания. (Кстати, мне по ходу дела сделал ещё УЗИ груди и по женски).
Единственное, что омрачает хорошую картинку - это сам кабинет и "клиника". Всё старое и запущеное. Ремонт был последний раз после войны, а уборка - в прошлом году. Если для вас это важно, то лучше искать другого специалиста. Но так как мне куда важнее профессионализм врача, то ему я ставлю уверенное 5 за быстрое и качественное решение проблемы.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

Re: Годорозя Валерий Юрьевич, г. Одесса

Сообщение LEXA » 19 апр 2013, 01:43

Ну и правильно, не жить же вам в этом кабинете. В городских поликлиниках практически везде так, холод и разруха. Но лучше уж так, чем платить остолопам в платной клинике.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Годорозя Валерий Юрьевич, г. Одесса

Сообщение Варвара » 21 апр 2013, 13:18

LEXA писал(а):Ну и правильно, не жить же вам в этом кабинете. В городских поликлиниках практически везде так, холод и разруха. Но лучше уж так, чем платить остолопам в платной клинике.

Бывает, что проблема так достает, что уже не до антуражу. Лишь бы вылечили. Это как раз тот случай.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Годорозя Валерий Юрьевич, г. Одесса

Сообщение Lola » 24 апр 2013, 08:57

Согласна со всеми. Тем более, Варвара уже знала этого врача. Антураж кабинета портит первое впечатление, когда к незнакомому специалисту идёшь на приём.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron