Национальный медицинский форум

Донецк. Гастроэнтеролог Гречка Татьяна Станиславовна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
40
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 40
Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Донецк. Гастроэнтеролог Гречка Татьяна Станиславовна

Сообщение Дарья » 29 дек 2013, 05:03

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Гречка Татьяна Станиславовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-622-774097

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: ул. Газеты «Комсомолец Донбасса», 19

Отзыв:

Ну и в завершение нашего «ударного» дня, посвященного обходу специалистов детской городской больницы №3, мы пошли к гастроэтерологу. Туда талон не нужно было брать, людей никого не было.
Принимала Гречка Татьяна Станиславовна. Расположила к себе и меня и Тима. Внимательно выслушала и осмотрела, пощупала живот. Назначила кучу анализов, УЗИ брюшной полости и диету. Почитала она запись в карте о Гамалате В6 и сказала, что препарат хороший, попейте.
Странные люди, если в инструкции написано нельзя, зачем назначать? Или инструкцию дураки писали?
У нас какая проблема: к шее ребенка не должна касаться одежда. Даже не к шее, а к той части подбородка, где завязки от шапки держатся. Сразу рвотный рефлекс. Вот и пошли к гастроэнтерологу, чтоб помогла решить проблему. Но готового решения Татьяна Станиславовна нам не назвала. Сказала только, что это не болезнь по ее части, а симптом, который нужно убирать комплексно.
Я допускаю, что это у сына на нервной почве проблема такая, но решить ее пока не удалось. Шапки с завязками так и не носим (хотя, когда маленький был - носил без проблем).
Чего я не поняла, так это зачем нам УЗИ брюшной полости назначила. Для комплекта? Мы не делали его и не собираемся, пока не будет острой необходимости.
В общем, прием прошел с пользой. Негатива не осталось, явных проблем по части гастроэнтерологии не выявили и это радует! Анализы сделали, но к доктору мы так и не явились. Общие рекомендации она еще в первый раз дала, думаю, ничего нового уже не добавила бы, потому что анализы все хорошие.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.
Вложения
20131016_134715_1.JPG
Расписание приема врачей в городской детской больнице №3
20131016_134715_1.JPG (275.62 КБ) Просмотров: 4578


Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1