Национальный медицинский форум

Киев. Городская клиническая больница № 12

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
82%
Нет
5
18%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Киев. Городская клиническая больница № 12

Сообщение Lola » 04 июл 2013, 15:38

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница № 12

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2683713

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: ул. Подвысоцкого, 4 А

Отзыв:

Несколько месяцев назад, моя племянница, которая учится в славном городе Киеве, почувствовала острую боль в боку. Так как это всё происходило непосредственно на лекции в университете, то ей сразу же вызвали скорую помощь. Племянница была доставлена в клиническую больницу №12. В приёмном отделении ей пришлось долго корчиться с приступом, пока её осмотрели. Предварительно поставив диагноз - острый аппендицит, ей сказали, что будут готовить к операции. А потом началось самое удивительное. Взяв все анализы, и положив в палату, о ней на целых полдня вообще "забыли". После рабочей смены прибежали обеспокоенные родители. После того, как они "позолотили" ручку врачу, то о девушке "вдруг" резко все вспомнили. Назначили массу новых обследований, которые выявили камни в желчном. Теперь уже шёл разговор о новой операции, которую предложили делать лапароскопом.
Забегая вперёд, хочу сказать, что операция прошла удачно, через несколько дней племянница находилась уже дома. Но остаётся горькое послевкусие от ситуации. Почему врачи могут позволять себе преступную халатность по отношению к больным, если им не заплатишь? Разве больные виноваты в том, что государство так безобразно оценивает труд врачей?
Немного об условиях пребывания. Больница давненько требует ремонта, стены, местами, обшарпанные. Младший медицинский персонал внимательный, уколы и капельницы ставят аккуратно. Санитарки тоже на своём месте. В палатах и коридоре довольно таки чисто. Питание племянница оценить не может, так как ей в первый день после операции нельзя было ничего есть, а потом приносили всё из дома. Но самое главное, что ей помогли решить проблему, хоть и не сразу.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Киев. Все проблемы решаются после "благодарности"

Сообщение Алина » 04 июл 2013, 19:19

Младший медицинский персонал – это санитарки, они не могут выполнять инъекции.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Киев. Все проблемы решаются после "благодарности"

Сообщение Natalia » 23 июл 2013, 16:33

Если бы врачи прощелкали, то аппендицит мог бы и лопнуть. Зато в стенах больницы, класс!



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1