Национальный медицинский форум

Уро-про медицинский центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов : 15
Zero
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:11

Уро-про медицинский центр

Сообщение Zero » 05 фев 2014, 15:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ирина Юрьевна

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 21

Стоимость приема: 1700 руб.

Отзыв:

У жены после родов обострился геморрой, да так, что она выла от боли. До этого уже были обострения, но такое было в первый раз. Несколько дней она лечилась мазями и свечами, а потом решила пойти к врачу. Рядом с нами как раз Уро-про клиника, туда она и записалась. После осмотра проктолог Ирина Юрьевна предложила сделать лигирование узла. Жена уже бедная натерпелась и была готова ко всему, но то, что было дальше вогнало ее в ступор. Операцию делала все так же И.Ю. просто одев халат и натянув перчатки. Ни какой подготовки, толком не объяснила , что и к чему. Раздеться жене не дали, сказали можно и так( в сапогах и свитере). Ночью у жены нереально нагнало температуру, градусник почти 40 гр показывал. Еле дождались утра, что бы позвонить в Угр про. Но оказалось данный проктолог не принимает с утра, будет только после обеда. Тогда я сам отвез жену в центр и настоял, что бы ее осмотрел другой врач. Но осмотр ничего не дал, сказали нужно делать операцию, лингирование не помогло, узлы еще больше воспалились. Деньги естественно ни кто не вернул, жена лежала трое суток и горстями ела кетанов. Уже потом, когда жена пошла на прием к другому проктологу, ей сказали, что это была инфекция. И не удивительно, в таких условиях могло и не такое произойти.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

svetikp2016
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Уро-про медицинский центр

Сообщение svetikp2016 » 21 дек 2015, 16:31

Уропро – это те челы которые любят "впаривать" людям латексное лигирование, - эту преступную и вредительскую операцию, единсвенное достоиство которой дешевая цена (дешевле только ножницы.) . Однако рецидив почти 100% , масса осложнений, больно , непрятно и противно. Ну и вообще люди занимаются вымогательством из больных денег, пользуясь их положением.



Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron