Национальный медицинский форум

ГКБ №15 им. О.М. Филатова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
16%
Нет
16
84%
 
Всего голосов : 19
Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

ГКБ №15 им. О.М. Филатова

Сообщение Кутузов » 02 дек 2013, 20:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Романов Денис Андреевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3757101

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Вешняковская ул., 23 Москва,

Отзыв:

Попал я в эту богодельню с подозрением на защемление геморроидального узла, давно пора вырезать эту заразу, но я все никак не решусь. Привезли по скорой, в приемном прождал почти 2 часа, хоть бы кто таблетку дал или укол сделали, ведь видели, что я еле живой. Сесть совсем не мог, пришлось стоять и подпирать стенку. Но лучше бы я еще так пару часов постоял, потому что осмотр был подобен экзекуции. Романов на столько грубо сделал свое дело, что у меня слезы брызнули из глаз. Положили на 12 - этаже, в коридоре, доктор сказал постель по выходным менять и стирать некому. Хорошо жена к обеду наше привезла, тогда я смог переехать в палату за 500 рублей в сутки. Так и не понял за что это я платил, но тогда мне было не до этого. Обезболивающий укол еле выпросил, раз пять наверное сестру просил, думал кончусь от боли. Вечером завалился другой врач и попросил уступить койку больному после операции, у тебя же говорит не так все серьезно. И опять я балдел в коридоре, хотя казалось бы свои 500 рубликов уже отвалил. Когда жена приехала она была малость недовольна :twisted: и устроила там им нагоняй. После чего мы решили выписаться "досрочно" и написали отказ от госпитализации. За это добрый доктор Романов мне отомстил, написал в истории болезни, что я алкаш, поступил в алкогольном опьянении и геморрой обострился из для длительного запоя. Ух как у меня кулаки чесались врезать этому козлу, я не пью уже почти 5 лет и это все наглое вранье. Жена ходила к заведующей Людмиле Владимировне, но с той как с гуся вода, не верю говорит ни единому слову.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1