Национальный медицинский форум

Государственный Научный Центр Колопроктологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
19%
Нет
13
81%
 
Всего голосов : 16
Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

Государственный Научный Центр Колопроктологии

Сообщение Злюка » 01 окт 2013, 14:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пшеленская Анна Игоревна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6425440

Дата посещения: март 2013

Адрес: ул. Саляма Адиля 2

Отзыв:

После родов у меня появился геморрой, сначала это было безобидное явление, но со временем становилось все хуже. Дошло до того, что я лежала трупом и не могла поднятся с кровати, на столько мне было больно. Тогда я решила, что так дальше нельзя и с этим, что то нужно делать и обратилась в Научный Центр Колопроктологии. После того как все анализы были готовы и врач не обнаружил противопоказаний к операции, мне сделали геморроидэктомию. Процедура конечно не приятная, особенно плохо в первые 2 дня после операции. Но то, что я испытывала до нее, это в 1000 раз хуже. В больнице я пролежала всего несколько дней, хотя мои соседки задержались почти на неделю. За время пока я лежала в больнице, я не заметила плохого отношения или вымагательства, как это часто бывает, не могу сказать, что врачи ангелы, могут и прикрикнуть, но обычно по делу. Младший персонал очень любезный, помогут, поднесут, не ворчат и не огрызаются. В палатах чисто, сделан свежий ремонт. В целом очень даже приличное учреждение, здесь и с онкологией люди лежат и с другими болячками. Жаль что я поздно обратилась, когда геморрой достиг 3 ей стадии, если бы пришла раньше, то операцию сделали бы лазером.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Государственный Научный Центр Колопроктологии

Сообщение Natalia » 08 окт 2013, 01:15

За какой период времени Ваш геморрой стал 3 степени? Как долго длился восстановительный период после операции?

Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

Re: Государственный Научный Центр Колопроктологии

Сообщение Злюка » 08 окт 2013, 21:21

Да наверное лет 10 прошло, пока эта бяка перешла в 3 степень. По началу обострения были редко, а потому чаще и чаще. Восстановительный период проходит у всех по разному. Я уже через 2 дня пошла на работу, а моя соседка по палате неделю пластом лежала.



Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1