Национальный медицинский форум

Киев. Детский лор ДБК №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
8%
Нет
12
92%
 
Всего голосов : 13
Lena
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 фев 2014, 15:43

Киев. Детский лор ДБК №1

Сообщение Lena » 16 фев 2014, 16:25

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Николаенко Александр Викторович

Адрес: ул. Богатырская,30

Отзыв:

Всем добрый день.
Много лет назад (не менее 10) я случайно попала в больницу с сыном (тогда ему было лет пять) к Николаенко Александру Викторовичу и очень благодарна судьбе, что лечил нас именно он. Александр Викторович всегда говорит по делу и не дает лишних назначений. Как человек - строгий, но строгость его - не без оснований (любящие мамочки - это отдельная история...). Это Врач, которому я, мои друзья и знакомые доверяли и доверяют здоровье своих детей. Мы обращаемся к Александру Викторовичу и по сегодняшний день (конечно по мере необходимости), а это говорит о его профессионализме и нашем доверии.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Киев. Детский лор ДБК №1

Сообщение Марианна К. » 16 фев 2014, 23:55

Вам просто повезло. Много раз мне приходилось обращаться к разным отоларингологам, но я своего врача пока не нашла.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1