Национальный медицинский форум

Кировоград. Ратушняк О.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
87%
Нет
4
13%
 
Всего голосов : 31
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Ратушняк О.В.

Сообщение monblan » 15 дек 2013, 13:24

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Ратушняк Олег Викторович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-522-551305

Дата посещения: апрель 2008

Отзыв:

Очередной ЛОР-врач, с которым свела меня судьба. Порекомендовала знакомая. Мне нужно было срочно показать кому-то ребенка, у которого осипал голос и болело горло. Я боялась повторного ложного крупа и паниковала (вечер выходного дня). Олег Викторович как раз был ургентным врачом в областной больнице и согласился нас принять. Консультация мне понравилась: развернутые ответы на все мои вопрос, назначение лечения "без изысков", а самое главное, доктор вселил в меня уверенность и спокойствие. После этого обращалась к нему пару раз. Большой минус лично для меня состоит в том, что основное место работы врача - в центральной районной больнице, а это очень далеко от места нашего жительства. А график дежурств у них в областной больнице зашифрован и непонятен без дозы медицинского спирта.)))
Но, рекомендовать Олега Викторовича, как профессионала, я могу в любом случае. Все наши болячки очень быстро и успешно им вылечивались.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Кировоград. Ратушняк О.В.

Сообщение Варвара » 15 дек 2013, 20:44

Слушайте, если врач хороший и сильно болит, то расстояния не имеют значения))) Особенно, если нет альтернативы.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Кировоград. Ратушняк О.В.

Сообщение фройлян Ангелика » 16 дек 2013, 09:49

Раскройте тайну :-), что значит "ургентым врачом"?

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Кировоград. Ратушняк О.В.

Сообщение Оса » 18 дек 2013, 18:32

фройлян Ангелика, дежурят они там, дежурят. :lol: Ургентный=дежурный. Многие врачи берут ночные смены в стационарах для подработок.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Кировоград. Ратушняк О.В.

Сообщение фройлян Ангелика » 19 дек 2013, 08:08

А-а, теперь понятно. А я то подумала, что это что-то звание какое-то супер выдающиеся :oops:

Катруся
Новичок
 
Город: Кировоград
Сообщения: 1
Дата регистрации: 16 янв 2014, 23:43

Re: Кировоград. Ратушняк О.В.

Сообщение Катруся » 16 янв 2014, 23:52

Хочу выразить благодарность Ратушняку Олегу Викторовичу. Отличный врач. У меня хронический тонзилит, пришли к врачу, назначили лечение, а потом заморозили гланды жидким азатом.Вот теперь отхожу по чуть чуть, надеюсь буду меньше с горлом болеть. Поэтому рекомендую хорошего лор врача!

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Кировоград. Ратушняк О.В.

Сообщение фройлян Ангелика » 27 янв 2014, 08:13

Это вам гланды таким образом удалили? Правильно?



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1