Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №36

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
68%
Нет
11
32%
 
Всего голосов : 34
Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Городская клиническая больница №36

Сообщение Андрей » 04 май 2013, 10:00

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №36

Телефон врача и/или телефон учреждения: +8-499-3693358

Дата посещения: апрель 2012

Адрес: Москва, Фортунатовская ул., 1

Отзыв:

Мой приятель, который проживает в Москве, попал в неприятную историю. В результате уличной драки у него случился двусторонний перелом нижней челюсти. Прямо на место происшествия была вызвана скорая помощь, которая доставила его в 36-ю городскую больницу. Приятель был весьма удивлён оперативностью и врачей, и медицинских сестёр уже в приёмном отделении. Ему сразу же сделали рентген, и осмотрели. Через короткое время он уже находился в палате. Так как боль была очень сильной, а наложение шин необходимо было подождать какое-то время, то медицинская сестра, без вопросов, вколола приятелю обезболивающее лекарство. Просил приятель отметить, что внимательную медицинскую сестричку звали Татьяной, к сожалению, не узнал фамилию. Она не только помогла ему, хоть на время, забыть о сильной боли, но и всячески поддерживала морально, что тоже немаловажно. В этой больнице имеются платные палаты, оборудованные по последнему слову техники, но приятель был вполне удовлетворён условиями пребывания в обычной палате.
Пластины для операции, конечно, приятель покупал самостоятельно. Четыре изделия со всем необходимым ему обошлись в 3 тысячи рублей.
Операцию врачи сделали удачно. Особо приятель благодарен анестезиологу. После наркоза, через время, встал легко. Тошнота и головокружение отсутствовали.
Врачи, в этом отделении, работают очень добросовестно. Никто не намекал о денежном вознаграждении. Корпус больницы довольно таки новый, условия в палатах хорошие, питание сносное. И самое главное, что приятель поправился, и забыл уже об этом неприятном случае в своей жизни.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron