Национальный медицинский форум

Медико-санитарная часть № 33

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Медико-санитарная часть № 33

Сообщение Марианна К. » 08 май 2013, 14:35

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Медико-санитарная часть № 33

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1810512

Интернет - сайт: http://www.medsan33.ru/cont/

Адрес: 129128, Москва, Малахитовая ул., д.16,18

Отзыв:

В начале июня 2012 г. отца положили на плановую операцию по вправлению паховой грыжи в хирургическое отделение 33 медсанчасти. Заведующий отделением Денисов Е.Б., мужчина в возрасте - далеко за семьдесят, лично принимал пациентов с документами и анализами из поликлиники, сам осматривал больных и назначал дату операции. Наш папа приехал к 8 часам утра, а в 10 - его уже везли на операцию. Она проходила под местным наркозом, вправили грыжу, поставили сетку. За сетку платили отдельно лечащему врачу.

Хирургическая операция была не так проста, как мы думали вначале. Терпеливый мужчина, мой отец, после операции чуть не стонал от боли, несколько раз в день кололи обезболивающее. Лечащий врач сказал, что эта болезненность из-за того, что натянута мышечная ткань. Заведующий хирургией обычно уже в 8 утра обходил все отделение, а позже появлялись лечащие врачи. Отец лежал в палате, рассчитанной на трех человек. Разрешили привести из дома телевизор, ведь в это время шел Чемпионат Европы по футболу. В холле у больничного телевизора до ночи толкался народ, медсестры даже не смели напоминать любителям футбола о режиме дня. В шесть утра всех поднимали на уколы, а после обеда в отделении стояла мертвая тишина – болельщики крепко спали и видели несбывшийся сон, как Российская сборная выходит в финал.

Очень приветливые медицинские сестры и отличные врачи-хирурги работают в отделении. Мы с семьей приезжали навестить папу. Семиэтажное здание 33 медсанчасти окружает приятная зеленая зона, с газоном, клумбами и множеством лавочек. Пациентам разрешается гулять по территории. Большой её не назовешь, но вокруг здания пройтись можно. В отделении довольно простенько, ремонт бы не помешал, везде чистота – палаты мыли два раза в день. Папе не понравилась больничная еда - порции слишком маленькие, привозили из дома. Около медсанчасти есть небольшой магазин, там можно купить все необходимое из продуктов, многие больные туда ходили.

Как сказал хирург районной поликлиники: «если попадете в 33 медсанчасть на операцию, останетесь довольны». И он был прав, впечатления от пребывания в хирургии остались хорошие. Вчера спросила у отца: "Что тебе понравилось в 33 медсанчасти?", а он мне отвечает: "Напиши - ВСЕ понравилось!".

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1