Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 7

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
69%
Нет
4
31%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Городская клиническая больница № 7

Сообщение Lola » 15 май 2013, 11:20

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Бекузаров Д.К.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7823018

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Москва, Коломенский пр., 4

Отзыв:

Наш сосед попал в клиническую больницу № 7 по направлению на плановую операцию для удаления пупочной грыжи. Мы его проведывали несколько раз, и вот какой сделали вывод о хирургическом отделении. В палатах порядок, уборщица очень добросовестно всё убирает. Тщательно трёт и моет тумбочки, ручки кроватей, подоконники. Тряпки чистые. Медицинский персонал очень приветливый и интеллигентный. В отделении царит порядок. Каждый выполняет свои обязанности. Заведующий хирургическим отделением Антонов А.Н. чётко следит за порядком в своих "владениях". Единственный случай, когда пришлось обратиться к нему с жалобой, случился тогда, когда в палату положили больного после сильного алкогольного опьянения. Вонь, и лошадиный храп такого больного не давал покоя целой палате. Но после жалобы, его переселили в другую палату.
Операцию, которая прошла успешно, делал соседу Бекузаров Д. К. Этот же врач и вёл послеоперационный период. Он заходил к своим больным по несколько раз в день, всегда шутил, и всех подбадривал. А ведь давно известно, что хорошее настроение напрямую способствует быстрейшему выздоровлению.
Сосед рассказывал, что никто даже полусловом не намекал на денежную благодарность. Если кто и хотел чем-то отблагодарить врача или медицинскую сестру, то делал это, исключительно, по собственному желанию.
Конечно, нельзя сказать, что всё идеально. Питание весьма однообразное. Всё какое-то безвкусное и несолёное. Зато еда всегда свежая, и работницы пищевого блока не жалели для больных добрых слов и улыбок.
Самое главное, что сосед, через некоторое время, благополучно выписался из больницы, а спустя пару месяцев забыл вообще о своей болезни.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская клиническая больница № 7

Сообщение Марианна К. » 02 июн 2013, 02:44

Неоднократно слышала, что именно в хирургических отделениях (разных больниц Москвы) очень чисто. У вас положительный отзыв, и я лишний раз убеждаюсь, что 7 б-ца на Коломенском пр. неплохая. Отец мужа там лежал в кардиохирургии. Единственное, что нас, родственников, очень раздражало - это поведение охраны, бдительность чересчур. В последнее время там пытаются навести порядок и никого не пропускают. Свекр лежал в реанимации и врач вписала данные (ФИО) мужа в список, чтобы он смог подняться и поговорить с врачом. Так пол часа с охраной выясняли отношения, не пускали мужа. Пока врач из реанимации не позвонил лично, проблема не решалась.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1