Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 13

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
87%
Нет
4
13%
 
Всего голосов : 31
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Городская клиническая больница № 13

Сообщение Инна » 26 апр 2013, 20:02

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница № 13

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6745100

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: Москва, Велозаводская ул., 1/1

Отзыв:

Я длительное время мучилась изжогой, и болями в брюшной полости. Приходилось пить горстями обезболивающие лекарства. Но однажды, меня забрала скорая помощь с острым приступом, и отвезла в городскую клиническую больницу № 13. После предварительного осмотра меня положили во 2-е хирургическое отделение. Ультразвуковое обследование, которое показало наличие мелких камней в желчном пузыре, сделали на месте. Предложили сразу же подлечиться, чтобы снять острое воспаление, а через несколько дней сделать лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря. Лежала я в палате № 401. Вполне приличные условия, чистенько. Уборщица делает влажную уборку каждый день, вытирая при этом и кровати, и стулья, и тумбочки. Отношение медицинского персонала мне понравилось. Все очень внимательны и добродушны. Врач-анестезеолог, который делал мне наркоз на операции, обладал прекрасным чувством юмора. Когда он входил к нам в палату, то мы уже сразу улыбались. В том, что работа в этом отделении очень слаженная, огромная заслуга заведующего 2-й хирургией Оганесяна Карена Суреновича.
Операция прошла успешно, одни сутки я находилась в реанимации, где за мной ухаживали очень профессиональные медицинские сёстры. Несколько раз на день наведывался и оперирующий хирург, и анестезиолог.
Реабилитация проходила очень легко. Уже через пару дней я, хоть и с осторожностью, но ходила по коридору, и вскоре была выписана. Потом ещё несколько раз приходила на контрольные осмотры. Каждый раз меня встречали, как хорошую и старую знакомую. Я очень благодарна всем врачам и медицинским сёстрам данного отделения.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Городская клиническая больница № 13

Сообщение Алла » 26 апр 2013, 23:05

Как Вы сейчас живете без желчного пузыря? У одной моей хорошей знакомой строгая диета и все равно аллергические реакции. Заметила после удаления желчного пузыря возникновение аллергии.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Городская клиническая больница № 13

Сообщение Lola » 27 апр 2013, 09:10

В настоящее время, эта операция весьма распространена. У меня у многих знакомых удалён желчный пузырь. Нормально живут. Строгую диету соблюдали первые месяцы после операции.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская клиническая больница № 13

Сообщение Марианна К. » 06 май 2013, 10:13

Однокласснице моего сына, девочке 10 лет, недавно удалили желчный пузырь. Ей сразу оформили инвалидность. Сейчас выглядит девочка не очень хорошо, сильно похудела. Часто уезжают по скорой - беспокоят сильные боли в животе. Её мама говорит, что нужно постоянная, жесткая диета и прием лекарств. А ребенок - есть ребенок, сын рассказывает, что она постоянно покупает в столовой чипсы и крекеры. Можно ли жить полноценной жизнью после такой операции?



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2