Национальный медицинский форум

Врачебно-спортивный диспансер МО РФ ЦСКА

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
29%
Нет
12
71%
 
Всего голосов : 17
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Врачебно-спортивный диспансер МО РФ ЦСКА

Сообщение Анна » 15 апр 2013, 10:06

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Кобракова Татьяна Дмитриевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6136383

Дата посещения: февраль 2012

Адрес: Москва, Ленинградский просп., 39

Стоимость приема: 600 руб.

Отзыв:

Однажды пришлось с дочкой обратиться в это, так называемое, медицинское учреждение. Более отвратительного отношения к пациентам я не встречала нигде. Такое ощущение, что попала в какую-то "забегаловку". В коридорах тишина, кабинеты тоже пустые. Основная масса работников диспансера то толпится у входа на хронических перекурах, то в регистратуре болтают. Я спросила у них о том, как найти мне необходимого врача, а мне неопределённо махнули куда-то рукой. На мой вопрос о том, почему никто не работает, мне ответили, что рабочее время закончилось, хотя часы показывали всего лишь два часа дня.
В коридорах, почему-то, пахнет едой, как в дешёвых столовых, оборудование сильно устарело, да и здание давно требует ремонта. Каждый вопрос вызывает раздражение, как будто посетители виноваты в том, что у работающих в этом диспансере маленькие зарплаты. Но даже маленькие оклады ещё не отменяли совесть. Возраст врачей, практически, пенсионный. Никаких тебе компьютеров в регистратуре. Все записи идут по допотопным карточкам.
Я очень жалею, что предварительно не почитала отзывы об этом заведении. Никогда бы сюда не пошла с дочкой. Отправили нас к хирургу Кобраковой Татьяне Дмитриевне. Дело в том, что дочь занимается фигурным катанием, и сильно ушибла ногу. Непозволительным тоном Татьяна Дмитриевна, при дочке, начала меня отчитывать, что я и то не правильно сделала, и почему раньше не пришла. Всё это "вычитывание" происходило в такой нетактичной форме! Я ей сделала замечание по этому поводу. "Консультация" врача заняла всего лишь 5 минут. На следующий день я повезла дочку в другую поликлинику, где "диагноз" и назначения врача Кобраковой были отменены. Самое интересное, что она не потрудилась дочку отправить даже на рентген. Поставила свой вердикт только после визуального и мануального осмотра.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1