Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 20

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
88%
Нет
4
13%
 
Всего голосов : 32
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Городская клиническая больница № 20

Сообщение Инна » 04 май 2013, 14:21

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Украинец Виктория Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4711255

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: Москва, Ленская ул., 15

Отзыв:

Племянница находилась в нейрохирургическом отделении данной больницы в ноябре прошлого года. После обследования, её положили в первую палату. В корпусе, на тот момент, ремонт был в полном разгаре. Но, несмотря на этот фактор, в палатах было достаточно чисто. Уборщицы относились к своим обязанностям добросовестно. Медицинские сёстры были всегда на своём посту. После уколов, будь то внутримышечно, или внутривенно, на руке у племянницы не осталось не единого синяка. Вообще, в отделении, царила весьма дружелюбная обстановка. Такой порядок в отделении - несомненная заслуга заведующего нейрохирургическим отделением Завалишина Евгения Евгеньевича. Все пациентки, которые лежали вместе с племянницей в одной палате, в один голос характеризовали Евгения Евгеньевича, как специалиста, которому смело можно доверить своё здоровье.
Лечащим врачом племяннице была назначена Украинец Виктория Викторовна. Этот врач обладает прекрасными способностями вывести из депрессии даже самых безнадёжных больных. Всегда позитивно настроенная, она умеет каждому подобрать такие слова, которые помогут только ему. Следует отметить, что мою племянницу Виктория Викторовна очень быстро поставила на ноги. Было назначено адекватное лечение, которое быстро помогло облегчить симптоматику. Буквально, через неделю племяшка уже долечивалась дома. К Евгении Евгеньевне она регулярно ходила на консультации. Рассказывала потом, что у неё даже настроение значительно улучшается после этих консультаций. Спасибо всему персоналу нейрохирургического отделения, и лично лечащему врачу, за отношение к больным и высокий профессионализм.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1