Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
62%
Нет
8
38%
 
Всего голосов : 21
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Городская клиническая больница №6

Сообщение Анна » 06 май 2013, 14:13

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №6

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2614208

Дата посещения: март 2013

Адрес: Москва, Басманная Нов. ул., 26

Отзыв:

С сильными болями в брюшной полости моя родственница была доставлена в городскую клиническую больницу № 6, в хирургию. Следует отметить, что врачи сразу же её коллегиально осмотрели, сделали необходимые анализы, и до выяснения точного диагноза положили в отделение.
В палатах и коридоре хирургического отделения соблюдается чистота. Влажная уборка производится каждый день. Моются и подоконники, и шкафчики, и стулья. В туалетах чисто. Круглосуточно есть горячая вода. Здание больницы, конечно, старое и требует ремонта. Неприятный нюанс заключается в перегруженности больными данного отделения. Почти все больные, при поступлении, могут пролежать в коридоре пару суток, пока не освободиться место в палатах.
Медицинские сёстры очень внимательные. Некоторые из них, даже проявляют сочувствие к больным. Манипуляции выполняют профессионально. Больные, которые лежали в одной палате, ни одного раза не жаловались, что им не смогли найти вену при внутривенных инъекциях, или болезненно делали внутримышечные уколы. Питание сносное, как во всех бесплатных медицинских заведениях. Можно пользоваться холодильником. Круглосуточно есть кипяток. Всегда можно приготовить себе чай.
Врачи вполне адекватные, стараются нормально реагировать даже на самые "странные", на их взгляд, вопросы больных. Обходят больных два раза в день. И на наши вопросы лечащий врач отвечал подробно и понятно.
Слава Богу, что анализы были более-менее нормальными, и предположительный диагноз скорой помощи у родственницы не оправдался. Отдельное спасибо лечащему врачу Эльдару Маратовичу за внимание и профессионализм.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1