Национальный медицинский форум

Гинекология онкологического диспансера

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
63%
Нет
7
37%
 
Всего голосов : 19
Люка
Участник
 
Город: Курган
Сообщения: 213
Отзывы: 39
Дата регистрации: 05 май 2013, 13:09

Гинекология онкологического диспансера

Сообщение Люка » 08 май 2013, 16:43

Город: Курган

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: ГБУ «Курганский областной онкологический диспансер»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3522-233961

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Курган, Карбышева, 33

Отзыв:

Слезы-сопли позади, сейчас настрой только на happy end. Сижу, жду своей очереди в приемном отделении. Везде ждать, ждать, ждать… То ли нас так психологически готовят к дальнейшим манипуляциям?
Дождалась. Пришел заведующий гинекологическим отделением онкодиспансера Сиротский Юрий Евстигнеевич (мужику 71 год, а он оперирует до сих пор).
Забегая вперед, расскажу об этой колоритной личности. Он может, идя по коридору своего отделения, сказать: «Тихо, бабки, Царь идет!» И старушки, замолкая и отвешивая поклоны, в стороны дефилируют. В Инете находила отзывы о нем, больше отрицательные. Якобы, деньги вымогает. Чушь. Сами с первой встречи начинают совать: «Будьте милостивы, не откажите». Я разговаривала с другими пациентками, спрашивала, зачем денежку предлагают. Ответ: «Так положено». Где и кем положено?! Я тоже, наученная товарками по несчастью, предложила ему мзду. Ответил: «Вот вылечитесь (на Вы), тогда и сорите деньгами». Не взял.
А в тот момент он, глядя в глаза, сказал: «У меня в отделении энное количество мест, люди ждут месяцами, почему я должен отказать кому-то и взять Вас?» Никогда наглостью не отличалась, а тут понесло, но культурно: двухмесячный ребенок, кормящая мама, врачи-эскулапы недоглядели. «Ну, приходите завтра, травить будем (это он так химию называет). Только мест нет, прокапаем, отлежитесь, и домой». Так и стала я «лежать» в гинекологии.
В гинекологическом отделении хороший ремонт сделан. Кровати удобные, плазма большая в холле стоит. Персонал как на подбор, не оставляет без внимания просьбы или желания своих пациенток. Кормят пять раз в день, причем очень хорошо: фрукты, соки, мясо.
Приезжала к 8.00 (если сдавать анализы) или к 9.00 (на облучение или химиотерапию). Зато, «отстрелялась», и домой, к сынульке, хотя и числилась в больнице. Раз в неделю было очень больно, когда без наркоза делали укладку. Спасибо девочкам из радиологии, всегда без очереди запускали. Два месяца так ездила, пока не наступил час икс - мой Ю.Е. дал добро на операцию.
Сделал док все, как надо, даже шва практически не видно. Езжу к нему на осмотр раз в три месяца уже полтора года. Спасибо, Юрий Евстигнеевич, что сегодня свой 41-ый День рождения я справляю живой и относительно здоровой!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Гинекология онкологического диспансера

Сообщение Liza » 08 май 2013, 18:40

Люка, прослезилась от Вашей истории. Можно нескромный вопрос? А что именно у Вас диагностировали? Ребенка кормили грудью и химию делали?
Вам здоровья и долгих лет жизни!

Люка
Участник
 
Город: Курган
Сообщения: 213
Отзывы: 39
Дата регистрации: 05 май 2013, 13:09

Re: Гинекология онкологического диспансера

Сообщение Люка » 08 май 2013, 19:12

Конечно, как химию начали делать, так мы перешли на иск. вскармливание. Так что ко всему, еще и набухшая грудь очень болела. Ну а по поводу "что оставили" скажу так - достаточно для того, чтобы жить полноценной сексуальной жизнью. Удачи Вам и спасибо за добрые слова!



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1