Национальный медицинский форум

Фрау Клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Фрау Клиник

Сообщение Катерина » 26 июл 2013, 18:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Блохин Сергей Николаевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6889873

Дата посещения: май 2013

Адрес: ул. Гиляровского, 55

Стоимость приема: 5000 руб.

Отзыв:

В Фрау Клиник оперировалась моя сестра, делала ринопластику. В детстве она сильно ударилась переносицей об качели и нос изменил форму. К тому же ей было сложно дышать, поэтому особо выхода и не было. Обратились сразу к Блохину Сергею Николаевичу, так как нам его порекомендовал знакомый врач. Изначально очень боялись, что что то может пойти не так и на каком то этапе даже хотели отказаться от операции. Но Блохин хирург от Бога, он нас мгновенно успокоил и объяснил, что наш случай не сложный и операция совсем не тяжелая. Ринопластику делали в 2 этапа, сначала исправляли носовую перегородку, за счет которой затруднялось дыхание, затем делали пластику носа. Реабилитационный период длился даже меньше заявленного, уже через несколько дней сестра практически не чувствовала боли. Хотя те кто перенес подобную операцию отходят довольно долго и тяжело. Когда же сняли повязки и опухоль сошла, мы не верили своим глазам, горбика как и не бывало. На его месте была ровная и красивая переносица.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1