Национальный медицинский форум

НИАРМЕДИК

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
33%
Нет
8
67%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

НИАРМЕДИК

Сообщение Lasunj » 29 июл 2013, 17:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: НИАРМЕДИК

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6171171

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Тимирязевская ул. Ивановская, д. 23

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Слышала разные отзывы об этой клинике, но ведь не возможно всем угодить. Поэтому я особо не задумывалась когда туда обращалась, теперь понимаю что зря. Попала я туда с поставленным диагнозом (вросший ноготь), перед этим внимательно изучила их прейскурант, что бы ориентироваться в ценах. Но к сожалению заявленные цены были далеки от действительности. Как только я пришла меня отправили на прием, за который я заплатила 2000 рублей. А за обработку небольшого участка с меня содрали 5500, тогда как на сайте была указана сумма в 1900 рублей. Но делать нечего пришлось отдать все до копейки. Но на этом все не закончилось, когда я пришла на перевязку, меня отправили на вторичный осмотр и снова я заплатила 2000 и это за 5 минут прибывания в кабинете! В общем я для себя выводы сделала, туда больше ни ногой. Врачи этой клиники крахоборы, которые обдирают как липку таких вот как я простых людей.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: НИАРМЕДИК

Сообщение Алла » 24 авг 2013, 23:45

У Вас на самом деле был вросший ноготь? Из отзыва можно сделать вывод, что написано от балды. Что Вам обрабатывали?

Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Re: НИАРМЕДИК

Сообщение Lasunj » 04 сен 2013, 13:50

Ну а какой мне смысл вас обманывать? Я взрослый человек и мне кроме этого есть чем заняться. Просто хотелось предостеречь других, что бы не обращались в эту клинику, лучше пойти в городскую больницу там все сделают бесплатно. И если вас интересует обработка, то пожалуйста, повязку снимали отмачивая ее в фурацилине и перекиси водорода, а мазали мазью левомиколь.

Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

Re: НИАРМЕДИК

Сообщение LEXA » 10 сен 2013, 00:46

Конечно не приятно переплачивать за услуги, но все же бывают ситуации похуже. Если вам нужен хороший хирург отзывы изучите на форуме, думаю вы сможете найти нормального врача в вашем городе.

Аватара пользователя
Jorka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 10 янв 2014, 13:46

Re: НИАРМЕДИК

Сообщение Jorka » 10 янв 2014, 14:17

Lasunj писал(а):

Слышала разные отзывы об этой клинике, но ведь не возможно всем угодить. П

Вот и я слышала разные отзывы о Ниармедике. Но усомниться в их профессионализме и методах лечения не пришлось не разу. Сперва пришла в клинику к терапевту с хроническим бронхитом, а потом и ко всем специалистам по мере необходимости. Да, за здоровье приходиться платить. А я и согласна, главное, чтобы лечили хорошо.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: НИАРМЕДИК

Сообщение Настя К. » 13 янв 2014, 01:45

В прайсе было указано 1900, а содрали - 5000 тысяч? А чем аргументировали - за что такие деньги взяли? И опять таки - Вы же идёте к врачу заранее обговаривая цену консультации? Должны были дать чек, какие услуги оплачены - у Вас не сохранился?

Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Re: НИАРМЕДИК

Сообщение Lasunj » 20 мар 2014, 00:43

Не буду врать, прайс я не смотрела, поверила администратору на слово. Да и цена на сайте тоже была 1900-2000, поэтому я и не подумала по прайсу проверять. Когда начала возмущаться, оказалось, что 2000 это только консультация. Удаление, обработка, обезболивание и даже кусочек бинта мне пришлось оплачивать отдельно.

Аватара пользователя
Jorka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 10 янв 2014, 13:46

Re: НИАРМЕДИК

Сообщение Jorka » 03 июл 2014, 20:54

Lasunj писал(а):Когда начала возмущаться, оказалось, что 2000 это только консультация. Удаление, обработка, обезболивание и даже кусочек бинта мне пришлось оплачивать отдельно.

Вы же записывались первоначально только на консультацию. Консультация - это одно. Вас осмотрели, выслушали. Было принято решение удалить. А оперативное вмешательство - это отдельный пункт. Две услуги, которые оплачиваются по прайсу. У платной медицины свои правила.

Аватара пользователя
Rusina
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 25
Дата регистрации: 22 июл 2015, 00:52

Re: НИАРМЕДИК

Сообщение Rusina » 06 дек 2017, 00:26

Мне ниармедик понравился. Пришла сюда для обследования и УЗИ. Записалась заранее на прием, под кабинетами нигде больше 5 минут не ждала, быстро прошла все что было нужно. Получила на руки все заключения и назначение доктора.По времени вышло быстро. Мне понравилось, думаю в следующий раз снова приду сюда.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1