Национальный медицинский форум

СМ-Клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
58%
Нет
10
42%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

СМ-Клиника

Сообщение Катерина » 29 июл 2013, 18:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: СМ-Клиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7774849

Адрес: Войковская ул. Космонавта Волкова, 9/2

Отзыв:

У меня было несколько родинок которые мне сильно мешали, поэтому я решила удалить их во, что бы то не стало. Долго искала клинику в которой можно было это сделать безопасно и не очень дорого. В итоге остановила свой выбор на СМ-Клинике, там были приемлемые цены, да и отзывы вполне приличные. Да и к тому же в этой клинике современное оборудование, что конечно тоже сыграло не последнюю роль. На прием я записалась предварительно, уточнила цены и все нюансы которые меня интересовали. Приехала в клинику с суммой денег которая была в двое больше заявленной в регистратуре и мне этого не хватило! Ну да ладно попросила я подругу которая принесла мне не достоющую сумму. На следующий день мне нужно было попасть на перевязку, но я не успела, приехала на 2 часа позже. Так мне посчитали эту перевязку как сверхурочные + 15% к сумме за прием. И это при том, что врача я даже и не видела, перевязку мне сделала медсестра и заняло это ровно 1 минуту. А когда я обратилась в регистратуру за объяснениями, мне в дали понять, что это платная клиника и ничего бесплатного у них нет. Тобишь даже за время приходится платить, опоздал на 2 часа и + 15% к стоимости услуг вам обеспечено.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: СМ-Клиника

Сообщение Liza » 25 авг 2013, 23:23

Что же это за напасть на форуме: тупые, безграмотные, не несущие смысловой нагрузки отзывы из города Москвы.

Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Re: СМ-Клиника

Сообщение Катерина » 12 сен 2013, 00:53

Liza писал(а):Что же это за напасть на форуме: тупые, безграмотные, не несущие смысловой нагрузки отзывы из города Москвы.



Мне вот тоже не понятно, что за нападки? Я смотрю строжилы форума не особо празднуют новичков. А меду прочим я пишу отзыв для людей которым это интересно, для тех кто возможно собрался идти в эту клинику и даже не догадывается, что его там ждет. Какие отзывы вам нужны барышня, с полным описанием происходящего? Все мы между прочим занятые люди и тратим на написание отзывов свое время. Так что будьте любезны, уважайте чужое мнение и нечего флудить, если вам не интересно ищите более информативные отзывы я так понимаю вы даже не из Москвы!



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron