Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №089

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
79%
Нет
4
21%
 
Всего голосов : 19
Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Городская поликлиника №089

Сообщение Олюшка » 31 июл 2013, 01:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Хенкент

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1721957

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: г. Москва. 109439, Есенинский бульвар, д.9, корпус 1

Отзыв:

Имела я горький опыт общения с хирургом по фамилии Хенкент, который принимает в городской поликлинике №089. Я к нему пришла швы послеоперационные снимать, ну и на осмотр конечно. Время было раннее и посетителей еще не было, я специально пораньше пришла, т.к у мужа в этот день был день рождения.Но товарищ Хенкент не был рад моему приходу, он осмотрел меня с ног до головы и на прямую спросил чего это я так рано явилась. Я сначала даже не поняла, что он имел в виду, больница то с 8 утра работает, а уже слава Богу почти 20 минут 9 ого было. На прием говорю пришла, швы мне снять нужно. Но доктор ответил, что принимать он меня не будет, у него и так дел много и стал спокойно пить кофе :shock: А когда я стала возмущаться, он просто закрыл передо мною дверь, предложив мне прийти к другому врачу после 15.00. Такое хамство я встречаю впервые, в свое рабочее время этот....спокойно пьет кофе и отказывается принимать больных.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Городская поликлиника №089

Сообщение Natalia » 12 авг 2013, 17:20

Разве в московских поликлиниках принимают без талончика? Отсюда и нежелание принять пациента.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Городская поликлиника №089

Сообщение Настя К. » 12 авг 2013, 22:04

Ну со швами то талончика ждать не будешь... А почему жаловаться к заведующей не пошли? Швы то сняли в итоге когда?

Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Re: Городская поликлиника №089

Сообщение Олюшка » 20 мар 2014, 02:16

На снятие швов талон не нужен, по крайней мере мне так сказали в регистратуре. Хотела сразу попасть к глав врачу, но его в этот день не было на месте. Швы снимала в платном центре. что бы с работы не отпрашиваться лишний раз.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1