Национальный медицинский форум

Медлайн-Сервис

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
10
100%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Медлайн-Сервис

Сообщение Lasunj » 28 июл 2013, 15:18

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Соломахин Антон Евгеньевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4543101

Адрес: Водный Стадион ул. Лавочкина, д. 4

Стоимость приема: 5000 руб.

Отзыв:

Сосудистая сетка на ногах у меня стала появляться еще в старших классах, а к 35 годам все ноги были исполосованы венами и сосудистыми звездочками. Я по этому поводу очень комплексовала, не носила коротких юбок и даже на пляже не раздевалась. Несколько раз была у врачей, но они прописывали мази и таблетки от которых не было ни какого толку. Обратится к флебологу мне посоветовала моя невестка, у нее тоже подобная проблема, но не в таких масштабах. Врач меня осмотрел, а затем направил на дуплексное сканирование вен нижних конечностей. После обследования стало понятно, что только лишь медикаментозное лечение уже не поможет, поэтому мне предложили склеротерапию. Это просто волшебная процедура, вены исчезали прямо на глазах. Правда потом я несколько дней подряд носила компрессию, затем только днем и так в течении 2 месяцев. Затем мне выписали флебопротекторы, а также порекомендовали носить компрессионный трикотаж. Сейчас мои ноги абсолютно чистые, от вен не осталось и следа. Но самое главное, что я не чувствую дискомфорта и к вечеру ноги не отекают.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron