Национальный медицинский форум

ЦКБ №1 ОАО “РЖД”

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
24%
Нет
13
76%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

ЦКБ №1 ОАО “РЖД”

Сообщение Маргарита » 27 июл 2013, 01:38

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ЦКБ №1 ОАО “РЖД”

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4901214

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: ш. Волоколамское, 84

Отзыв:

В ЦКБ №1 отцу удаляли геморрой и он остался крайне не доволен. Дело в том, что пред операцией его заставили подписать документ, в котором оговаривались все вопросы. Естественно там был пункт где указывалось, что отец ознакомлен со всеми нюансами и претензий к врачам не имеет. При этом не бралось во внимание. что отец очень плохо видит и самостоятельно не мог прочитать договор, а нам данную бумагу даже не показали, о ее существовании мы узнали только после операции. Но дело даже не в этом, а в наплевательском отношении к пациентам. Во время операции не побрили и когда снимали первую повязку, то содрали лейкопластырь вместе с волосами. Медсестры постоянно забывали делать обезболивающее, приходилось в буквальном смысле за ними гонятся, при этом уговоры и угрозы пожаловаться их руководству абсолютно на них не действовали. За все время прибывания в больнице градусник принесли один раз и еще раз спросили в устной форме. нет ли у кого температуры. И это при том, что отец почти 10 дней лежал в данном учреждении. Когда же начались проблемы со стулом и отец подошел к врачу, тот только что то несвязно пробурчал и удалился. Итог оказался плачевным, шов разошелся и выскочил еще один узел.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: ЦКБ №1 ОАО “РЖД”

Сообщение Алика » 23 фев 2014, 01:55

Кошмар! А как Вы дальше решили проблему с узлом и разошедшимися швами?

Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Re: ЦКБ №1 ОАО “РЖД”

Сообщение Маргарита » 19 мар 2014, 11:09

Не стану врать, мы просто обратились к другому врачу. Можно было качать права, но у нас просто не осталось на это сил. Пока отец лежал в больнице, я там со всеми врачами переругалась и дальше продолжать это все, у меня просто не было желания.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: ЦКБ №1 ОАО “РЖД”

Сообщение Алика » 19 мар 2014, 17:16

Маргарита писал(а):Не стану врать, мы просто обратились к другому врачу. Можно было качать права, но у нас просто не осталось на это сил. Пока отец лежал в больнице, я там со всеми врачами переругалась и дальше продолжать это все, у меня просто не было желания.

Понимаю Вас, Маргарита. Я тоже предпочитаю не возвращаться на "разборки", может уйти еще больше нервов.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron