Национальный медицинский форум

ГБУЗ «Областная клиническая больница»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
56%
Нет
8
44%
 
Всего голосов : 18
Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

ГБУЗ «Областная клиническая больница»

Сообщение Юленька » 01 июл 2013, 15:15

Страна: Россия

Город: Тверь

ФИО врача и/или название учреждения: ГБУЗ «Областная клиническая больница»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4822-775304

Дата посещения: июнь 2013

Интернет - сайт: http://gbuz-okb-tver.ru/

Адрес: г. Тверь, Петербургское ш., 105

Стоимость приема: 450 руб.

Отзыв:

Крайне негативные впечатления остались у меня после поездки моей мамы в это заведение. Дело в том, что мама живет в поселке недалеко от Твери, а чтобы попасть на прием, нужно получить от своего лечащего врача направление. Тем более ехать недалеко, расположение поликлиники очень удачное, можно без пробок проехать и не потеряться. У мамы случились огромные проблемы со здоровьем, сильно пострадала печень. Дали два направления - к гастроэнтерологу и гематологу. К гематологу так на прием и не удалось попасть, а вот гастроэнтеролог бесплатный ушел в отпуск. Что же не обратно же ехать, решила моя мама сходить на втором этаже к платному гастроэнтерологу. Платный прием всех врачей в данной поликлинике стоит примерно четыреста пятьдесят рублей, некоторые, особо узкоспециализированные врачи стоят пятьсот пятьдесят рублей. Заплатила деньги, пошла на прием и удивилась первому же вопросу врача: "А у вас есть деньги? Если есть, то я сейчас же возьмусь вас лечить, вас вне очереди положат, а договорюсь с главврачом." Врач особо не осматривал мою маму, его в основном волновали проблемы денег. Это просто ужасно. Он назначил маме препарат альбумин, который он предложил купить через него же по связям за четыре тысячи рублей за одну ампулу! :shock: Осмотра и диагностики не было никакой, отношение отвратительное, лишь бы денег урвать, мама расстроенная приехала домой, но самый шок поджидал нас в аптеке. Когда мы взяли с собой очень много денег, чтобы пойти купить это лекарство, как мы рассчитывали, оно, как оказалось, стоило всего полторы тысячи за ампулу. :| Вот такие вот врачи там работают.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Тут не лечат, а лишь деньги требуют.

Сообщение Катюня » 01 июл 2013, 15:20

Вы бы хоть фамилию врача (рвача) написали, чтобы народ знал, где работает это деятель – гастроэнтеролог.

Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Re: Тут не лечат, а лишь деньги требуют.

Сообщение Юленька » 05 июл 2013, 15:50

Вот 11 июля снова поедем в эту горе-поликлинику, я там все узнаю и напишу фамилии и новые отзывы о посещении, но уже других врачей!

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Тут не лечат, а лишь деньги требуют.

Сообщение Алика » 14 июл 2013, 18:13

В три шеи таких врачей гнать нужно, портят всей докторской братии репутацию такими выходками.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Тут не лечат, а лишь деньги требуют.

Сообщение Лариса » 15 июл 2013, 10:40

К сожалению, докторскую братию уже ничего не может скомпрометировать. Уже давно всё сделала Система.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Тут не лечат, а лишь деньги требуют.

Сообщение Алика » 26 июл 2013, 10:03

Лариса писал(а):К сожалению, докторскую братию уже ничего не может скомпрометировать. Уже давно всё сделала Система.

С другой стороны, вот, Лариса, у меня на работе главбух, так дочь заканчивает мединститут. Вложили уже 25 тыс. долларов, говорит. Еще за распределение удачное надо десяточку дать. А ведь и отбивать надобно потом, выходит...



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron