Национальный медицинский форум

Детская Областная Клиническая больница г.Тверь

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Детская Областная Клиническая больница г.Тверь

Сообщение Юленька » 03 май 2013, 01:11

Город: Тверь

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Детская Областная Клиническая больница г.Тверь

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4822-344164

Дата посещения: май 2012

Интернет - сайт: http://dokb-tver.ru/

Адрес: 170001, г.Тверь, наб. Степана Разина, д.23

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Родила я 4 мая. Еще с роддома возникли проблемы с кормлением. Ребенка сразу после еды сильно рвало. Не помогало ничего. Наш местный педиатр дал нам направление в Детскую Областную Клиническую больницу. Причем к нескольким врачам - педиатру, ортопеду, окулисту, неврологу. Когда мы приехали с утра, уже было много народу, пробиться даже к простой регистратуре - это труд. Очередь прямо до выхода. Так как ребенку не было месяца (всего две недели), по правилам заведения, мы проходим везде без очереди. Тем более грудничок. Никто без очереди пропускать не хотел, приходилось доказывать. Врачи принимают очень быстро, не слушают. Педиатр лишь посмотрел раздетого ребенка и направил на УЗИ. В целом, приходилось бегать по больнице, занимая очередь то там, то тут. И бегая от кабинета к кабинету с ребенком на руках. Пеленальных столов на этаж всего 3. Это очень мало, приходилось с ребенком стоять, держа его на руках по очереди, так как и сидеть было негде. Кормить приходилось прямо в коридоре, для этого специального помещения нет. Как я уже говорила, врачи невнимательные, агрессивные, злые. Если что-то переспрашивали - на нас попросту кричали, ничего не разъясняя. Что писали в карточках не разъясняли, о результатах УЗИ не объяснили. В общем счете, мне сказали, что с ребенком все в порядке.И был дан совет не кормить ребенка грудью, а кормить с бутылочки, не разъясняя обстоятельств, как бы я не просила. могу сказать, у меня остались негативные впечатления от бесполезного посещения данного заведения.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: Детская Областная Клиническая больница г.Тверь

Сообщение Маленький Фриц » 09 май 2013, 17:14

Это естественно, что они быстро принимают, ведь им надо принять всех. Не расстраивайтесь, что Вам не разъясняли ничего. Если в порядке, значит в порядке и не надо волноваться.

Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Re: Детская Областная Клиническая больница г.Тверь

Сообщение Юленька » 18 май 2013, 15:44

Да я понимаю, только кто же мне разъяснит, если не они? Я еще молодая и неопытная мама, переживаю по любому поводу.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1