Национальный медицинский форум

Областной клинический перинатальный центр им. Е.А. Бакуниной

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
69%
Нет
5
31%
 
Всего голосов : 16
Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Областной клинический перинатальный центр им. Е.А. Бакуниной

Сообщение Юленька » 18 май 2013, 16:18

Страна: Россия

Город: Тверь

ФИО врача и/или название учреждения: Областной клинический перинатальный центр им. Е. А. Бакуниной

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4822-333333

Дата родов: апрель 2012

Интернет – сайт: http://tver-okpc.ru/

Адрес: 170036, г. Тверь, Санкт - Петербургское ш., д. 115, к. 3

Наличие детского отделения: Да

Стоимость дородового наблюдения: 0 руб.

Стоимость родов: 0 руб.

Отзыв:

Очень хорошее впечатление на меня произвел Областной клинический перинатальный центр им. Е. А. Бакуниной. Там рожала моя сестра. Так получилось по воли судьбы, что мы с ней были беременны в одно и тоже время. Только она родила в апреле, я позднее. Моей сестре очень повезло, она рожала в лучшем роддоме Твери, да и вообще всей области. Беременность была с осложнениями, поэтому она попала в данный центр задолго до родов. Когда мы ее привезли туда, то там не было мест, нам пришлось прождать до вечера, когда освободилась палата. Народу там очень много, все палаты забиты. Меня сразу очень порадовал интерьер центра. Он очень современный, красивый, удобный. Палаты для рожениц очень комфортабельные. Моей сестре досталась палата на двоих. В самой палате есть душ и туалет. Очень современное оборудование, которое зачастую, есть только у них в центре. В общем, все очень современное, больше всего мне нравится современное медицинское оборудование, позволяющее подробно проводить диагностику как самой роженицы, так и новорожденного. Единственное, что смущает, отношение персонала. Но и это можно объяснить тем, что там слишком много рожениц и уделить полноценное внимание каждой просто нет возможности. Зачастую медсестры бывают несколько резкими. Рожениц долго не держат, ведут быстро рожать, но и это понятно, потому как желающих рожать в этом перинатальном центре очень много. Специалисты просто замечательные , знают свое дело, профессионалы одним словом. Сестре делали кесарево сечение, все прошло без проблем, родила здорового мальчика. И все это бесплатно.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Областной клинический перинатальный центр им. Е.А. Бакуниной

Сообщение Lola » 28 апр 2014, 13:49

А у вас как роды прошли, и где вы рожали?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Областной клинический перинатальный центр им. Е.А. Бакуниной

Сообщение Анна » 31 янв 2016, 10:14

Всё современное, а персонал остался совковый. И не оправдывает вовсе хамство большое количество рожениц.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Областной клинический перинатальный центр им. Е.А. Бакуниной

Сообщение Инна » 04 май 2016, 12:02

Хорошо бы в таком центре рожать и бесплатно. И удобства все в палате, и оборудование современное.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Областной клинический перинатальный центр им. Е.А. Бакуниной

Сообщение настёна » 11 май 2016, 12:35

А для меня отношение персонала при родах является очень важным фактором. Поэтому, я бы этот центр для себя не выбрала.




Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1