Национальный медицинский форум

Посещение областной поликлиники

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
76%
Нет
4
24%
 
Всего голосов : 17
Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Посещение областной поликлиники

Сообщение Юленька » 12 июл 2013, 17:32

Страна: Россия

Город: Тверь

ФИО врача и/или название учреждения: Шевченко Лидия Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4822-775304

Дата посещения: июль 2013

Интернет - сайт: http://gbuz-okb-tver.ru

Адрес: г. Тверь, Петербургское ш., 105

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Только вернулись из областной поликлиники города Твери. Ездили туда с мамой, она посещала гастроэнтеролога. В целом, сегодня прием был хороший и качественный. Начну по порядку. Это уже второй визит в эту поликлинику. Сегодня мы попали на прием к бесплатному гастроэнтерологу, предварительно записавшись через электронную очередь в больнице. Это очень удобно, так сразу знаешь дату и самое главное - время приема. Едешь, точно зная, что попадешь на прием. Врач очень хорошо отнеслась к моей маме, выслушала ее, подробно рассказала все, объяснила. В этот же день ей назначила сделать УЗИ и гастроскопию, которые мама сразу же сделала без особых очередей и проблем. Затем вернулась снова на прием к этому врачу, и она дала подробное лечение, написала все на листочке, даже расписала, что и как, и когда. Общалась она не как обычно врачи любят - хладнокровно, а нормально, говорила нормальным тоном так, что не боясь задавали вопросы, в том числе и глупые. У моей мамы признали болезнь печени и поджелудочной железы, точное название не помню. Врач очень хорошо осмотрела маму, назначила доступные препараты, даже уточнила, где их выгоднее купить. Еще порекомендовала обратиться к другим специалистам для осмотра. Народу в поликлинике очень много, в коридорах очереди зигзагами, пройти трудно, дышать тем более нечем. Пробиться за простым вопросом к врачу невозможно сложно. Мы приехали на машине, дорога была легкая, без пробок. Поликлиника находится почти на границе города, найти ее очень легко из любой точки города. Территория поликлиники и больницы - огромная, иногда можно запутаться что и где.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Посещение областной поликлиники

Сообщение Алика » 14 июл 2013, 18:15

Хорошо, что еще все-таки существует бесплатная медицина. А какие препараты, если не секрет выписал доктор?



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1