Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №079

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
61%
Нет
11
39%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Городская поликлиника №079

Сообщение Lasunj » 30 июл 2013, 23:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Баталова Светлана И.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1935088

Дата посещения: август 2012

Адрес: г. Москва. 123181, Маршала Новикова ул., д.14

Отзыв:

В силу слабого здоровья я побывала в разных медицинских учреждениях, но такого безпридела как в городской поликлинике №079 я нигде еще не встречала. Я обратилась к гастроэнтерологу с болями в желудке, но она даже анализы сдать не предложила! Сразу же поставила мне диагноз и отправила в аптеку покупать целый арсенал лекарств. При чем не в любую удобную для меня аптеку, а именно в ту, что находится при больнице и при этом добавила, скажите что вы от меня :shock: А когда я имела неосторожность поинтересоваться на каком основании она мне поставила такой серьезный диагноз, врач начала грубить. Она видать поняла, что не на ту попала и это не входило в ее планы. После длительной перепалки она выставила меня из кабинета, при чем это лицезрели люди которые сидели в очереди. Она просто распахнула передо мною дверь со словами, кто следующий. В тот же день я отправилась к глав врачу, но разговор тоже не удался. Мне заявили, что доктор только вышла из отпуска и еще не адаптировалась на работе. Такого я если честно не ожидала, передо мною даже не извинились. Если вам дорого ваше здоровье и нервы, не ходите туда, поверьте на слово там нет нормальных специалистов.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Городская поликлиника №079

Сообщение Алика » 04 авг 2013, 00:29

Не врач, а телепат просто.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская поликлиника №079

Сообщение Марианна К. » 12 дек 2013, 00:37

А в какую же аптеку вас все-таки отправили. Вы пишите "при больнице". Так при больнице или при поликлинике, про которую пишите? Не устаю повторять здесь на форуме: больницы и поликлиники Москвы - это две совершенно разные вещи. Не нужно путать эти медицинские учреждения.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Городская поликлиника №079

Сообщение Люба » 05 мар 2014, 23:39

Так врач поставила диагноз только исходя из ваших жалоб, что ли?

Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Re: Городская поликлиника №079

Сообщение Lasunj » 20 мар 2014, 00:54

Ну конечно я писала о поликлинике, просто оговорилась, у меня бывает ;)


.
Люба писал(а):Так врач поставила диагноз только исходя из ваших жалоб, что ли?


Получается так, анализы не назначили, послушала меня минут 5 и все. Сразу села писать свой список, из 11 лекарственных препаратов. При чем я уже позже узнала, что 4 из них были бадами

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Городская поликлиника №079

Сообщение Анна » 31 мар 2014, 17:45

С такими врачами надо самим вникать в свои проблемы. Благо сейчас есть Интернет. Хотя бы надо знать, какое необходимо обследование.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1