Национальный медицинский форум

2-я центральная поликлиника министерства обороны рф

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
65%
Нет
8
35%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

2-я центральная поликлиника министерства обороны рф

Сообщение Солнышко » 30 июл 2013, 19:18

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бородина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3711354

Дата посещения: январь 2012

Адрес: 2-я центральная поликлиника министерства обороны рф

Отзыв:

2-я центральная поликлиника министерства обороны рф считается государственной, но это только на словах.На самом деле все услуги без исключения платные, хотя даже и не знаю плохо это или хорошо. Все врачи данной клиники к которым мне довелось обратится квалифицированные специалисты и очень хорошие люди.Очень нравится гинеколог, я к ней всегда обращаюсь когда мой врач в отъезде. Но особенно хочется отметить у гастроэнтеролога-Бородину, она очень хороший специалист с которым приятно иметь дело. Дважды обращалась к ней с гастритом и получила не только идеальную методику лечения, но и много дельных советов которые помогли мне справится с этой болячкой. А вот зятю моему она не смогла помочь, у него застаревшая язва желудка. Она конечно назначила лечение, которое ни чем не отличалось от рекомендаций гастроэнтеролога из городской поликлиники, но результатов это лечение не дало.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: 2-я центральная поликлиника министерства обороны рф

Сообщение Алика » 04 авг 2013, 00:32

У нас тоже в клинике от МО все платное, однако оно того стоит, у них современное оборудование и опытные врачи. Я даже зубы у них лечу.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1